Войти
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

я в культурном шоке...

Катя
Надія, 17 лет Киев

Люблю такое :))

Вот товарищ из той же серии фотохудожества  

0
11.01.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

где, Кать?)))

0
11.01.2012
Катя
Надія, 17 лет Киев

там ссылка :)) почему-то не видишь...   вот

0
11.01.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

ааа. вот теперь и там, и там вижу))) посмотрю сейчаас

0
11.01.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

ой, как все красиво!!!! Кать, спасибо, буду наслаждаться!)))

0
11.01.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

да, красиво.. только текстуры не люблю...

ну, это именно художественное искусство - мы ж не бум так фотать, ну пару-тройку фот для коллекции, а в основном ...эХ!

0
11.01.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

своеобразно, конечно! но тут текстура она не навязана, она именно стиль фотографии создает, художественность, правду сказала)))

0
11.01.2012

сдается мне она гениальна!)добавлю ее в друзья

0
11.01.2012
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк

я тоже посмотрела! очень красиво!!

0
20.01.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, здорово!!! Мне тоже очень нравится)))

0
11.01.2012
хочу на МК! хочу, значит пойду!!! Колыбельная

Похожие записи