Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Волгоград

я в культурном шоке...

Мама девочки (16 лет) Киев

Люблю такое :))

Вот товарищ из той же серии фотохудожества  

0
11.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

где, Кать?)))

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Киев

там ссылка :)) почему-то не видишь...   вот

0
11.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

ааа. вот теперь и там, и там вижу))) посмотрю сейчаас

0
11.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

ой, как все красиво!!!! Кать, спасибо, буду наслаждаться!)))

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, красиво.. только текстуры не люблю...

ну, это именно художественное искусство - мы ж не бум так фотать, ну пару-тройку фот для коллекции, а в основном ...эХ!

0
11.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

своеобразно, конечно! но тут текстура она не навязана, она именно стиль фотографии создает, художественность, правду сказала)))

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сдается мне она гениальна!)добавлю ее в друзья

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк

я тоже посмотрела! очень красиво!!

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, здорово!!! Мне тоже очень нравится)))

0
11.01.2012
хочу на МК! хочу, значит пойду!!! Колыбельная

Похожие записи