Какие фотографии!... А Какие Детские Портреты!!! Это волшебство какое-то!
Я потрясена... На каждую фотографию можно просто медитировать часами)))
Насколько это трогательно и тонко, трепетно.
Какие фотографии!... А Какие Детские Портреты!!! Это волшебство какое-то!
Я потрясена... На каждую фотографию можно просто медитировать часами)))
Насколько это трогательно и тонко, трепетно.
ой, как все красиво!!!! Кать, спасибо, буду наслаждаться!)))
да, красиво.. только текстуры не люблю...
ну, это именно художественное искусство - мы ж не бум так фотать, ну пару-тройку фот для коллекции, а в основном ...эХ!
своеобразно, конечно! но тут текстура она не навязана, она именно стиль фотографии создает, художественность, правду сказала)))
сдается мне она гениальна!)добавлю ее в друзья
Да, здорово!!! Мне тоже очень нравится)))