У тебя сладенькие, а у меня с сыром и зеленью))))))
0
26.02.2012
Ответить
ага))) а я первый раз толстенькие пекла, да так быстро, так переворачиваются легко)
0
26.02.2012
Ответить
уиииии!!! а я - голоооодная, как волк, а тут такое!
0
26.02.2012
Ответить
ооооооочень кстати :)) завтракуаю вот сижу блинами :)) чего-то я Гелиос свой забросила, а ты Ань молодец!
0
03.03.2012
Ответить
))) Насть, у меня один осталя, щас пойду его с чаем травяным слопаю!!!)
0
27.02.2012
Ответить
И тебя с масленницей!
