Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Волгоград

он тоже ждет весну))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

уфффф!!! так надоел уже этот снег. вчера такое солнышко было, все таяло, мы гуляли так хорошо. а седня опять пурга(((все замело, блин... снега полно. у меня еще в этот буран голова трещит  ждем апреля))) вроде в апреле весну нам обещают))))

0
30.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

И мы ждем))))))))

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

эээх!

ау, веснаааа 

0
30.03.2012
может уже писано-переписано, ура-ура-ура!!!

Похожие записи