Войти
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

он тоже ждет весну))

Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

уфффф!!! так надоел уже этот снег. вчера такое солнышко было, все таяло, мы гуляли так хорошо. а седня опять пурга(((все замело, блин... снега полно. у меня еще в этот буран голова трещит  ждем апреля))) вроде в апреле весну нам обещают))))

0
30.03.2012

И мы ждем))))))))

0
30.03.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

эээх!

ау, веснаааа 

0
30.03.2012
может уже писано-переписано, ура-ура-ура!!!

Похожие записи