Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бурса
уфффф!!! так надоел уже этот снег. вчера такое солнышко было, все таяло, мы гуляли так хорошо. а седня опять пурга(((все замело, блин... снега полно. у меня еще в этот буран голова трещит
ждем апреля))) вроде в апреле весну нам обещают))))
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
И мы ждем))))))))
0
30.03.2012
Ответить