Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Волгоград

может уже писано-переписано,

Мама мальчика (15 лет) Подольск
Да уж.. прослезилась.. Стараюсь не думать,что дальше, когда они подрастут.. ппц... одни сплошные волнения, наверное!!
Про Руки- так точно сказано!! )
0
03.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

сама слезы глотала)))

0
03.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ой как нежно...ииии  ...правдиво...растут малыши наши....вот недавно вроде старшего держала, а тут уже и меньшенького надо поддерживать))))

0
08.04.2012
весна-красна... он тоже ждет весну))

Похожие записи