за окном жуть полнейшая!... позавчера снег, вчера в ночь дождь, сегодня по прогнозу тоже... бррр.. противно-противно.
а уже хочется зелени и почек ароматных! когда носом вдыхаешь весну, и теплый ветерок так щеки щекочет)
вот есть какой-то перелом - начало Весны, который узнаешь сразу, как только на улицу вышел! вот даже и зелени еще нет, грязища, а ветер выдает ее с потрохами! такой теплый и приятный! ветер, который только раз в году бывает!
скорее приходи к нам, Весна, принеси нам тепла, долгих гуляний, никаких чтоб соплей, а только хорошее настроение и улыбки!