яблочные оладушки и чай из шиповника. слопал малыш с удовольствием аж две штучки) давно не пекла, а тут завалялось как раз яблоко. и вам доброе утро!)

яблочные оладушки и чай из шиповника. слопал малыш с удовольствием аж две штучки) давно не пекла, а тут завалялось как раз яблоко. и вам доброе утро!)

Ой как вкусно)) Аж слюну сглотнула))))) А у нас суши были и пшенная каша)))))))))))
проще простого: два яйца + ложки 3-4 сахара растереть + стакан кефира (я ряженку брала) + грам 150 муки, щепотку соли и на кончике ножа соды все перемешать и добавить мелко нарезанные яблоки (у меня 1 штука вышла). но это так, штук на 10. можно еще корицу в тесто или наверх потом
да ничего, вот получилось же вызвать у всех аппетит и то хорошо)))
Ань, божественные фотографии!!! Такие вкусные И спасибо за идею для завтрака! А то я в последнее время то сырники, то запеканку делаю.