Войти
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

у нас на завтрак

Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

вся клава в слюнеее!!!!

ну ты ващеееееее 

0
01.05.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

)))) пошла котлетки из судака делать)))

0
01.05.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ну сё... пиндец!!!

ВЫЛЕТАЮ БЛИЖАЙШИМ РЕЙСОМ)) 

0
01.05.2012

Ой как вкусно)) Аж слюну сглотнула))))) А у нас суши были и пшенная каша)))))))))))

0
01.05.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

фигасе!)) суши с утра.. да вы гурме однако)))

0
01.05.2012

Бывает у нас такое в выходные))))))))))

0
01.05.2012

Красота и вкуснота! Расскажи, как делать?

0
01.05.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

проще простого: два яйца + ложки 3-4 сахара растереть + стакан кефира (я ряженку брала) + грам 150 муки, щепотку соли и на кончике ножа соды все перемешать и добавить мелко нарезанные яблоки (у меня 1 штука вышла). но это так, штук на 10. можно еще корицу в тесто или наверх потом

0
01.05.2012

ммм, завтра с утра сделаю, у меня тоже яблоко завалялось)

0
01.05.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

на завтрак самое то! у меня бабушка делает к ним еще заварной крем, вкуснотища необыкновенная!

0
01.05.2012

какие то сказочные блинчики!!!!

0
01.05.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

олаааадушки)))

0
01.05.2012

эмоции меня переполнили совсем :))))))

0
01.05.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

да ничего, вот получилось же вызвать у всех аппетит и то хорошо)))

0
01.05.2012
Мария
Арсений, 19 лет 10 месяцевАлександра, 16 лет 5 месяцев Москва

Красотища-вкуснотища!

0
01.05.2012

Ань, божественные фотографии!!! Такие вкусные И спасибо за идею для завтрака! А то я в последнее время то сырники, то запеканку делаю.

0
01.05.2012
Лера
Мишенька, 15 лет 4 месяца Феодосия

Как вкусно!!!!! завтра с утра обязательно сделаю!!!

0
01.05.2012
Ирина (max_mama)
Максим, 15 лет 9 месяцевТёма, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

жестокая женщина! 

0
01.05.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

я да, я такая!)

0
01.05.2012
новость дня свершилось...

Похожие записи