Войти
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

ну что еще сказать...

Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

жалочка такооой....!!!! выздоравливайте скорее!!!

0
11.05.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

сегодня всю ночь 39,5 сбивала... и сейчас еще держится, поменьше правда. надесюь, скоро они вылезут все-таки.... так его жалко...

0
11.05.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

блииин.... у нас трое суток так было...

0
11.05.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

ну и у нас третьи идут...

0
11.05.2012
estenia
Тюша:), 17 лет 2 месяца Домодедово

Держитесь:) И не болейте!!!

Мы тоже с ангиной дома, пока температурила, тоже все время думала, ну почему не я?!?!? 

0
10.05.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

маленький.... держитесь! все будет хорошо! я бы тоже болела вместо свего, мы тоже из-за зубов натерпелись, да и не только из-за них...

0
10.05.2012

Ой и мы так же зубки встречали(( Температура по два дня(( И ребенок как тряпочка(( Так жалко!! Скоршего вам озубастивания)))))

0
10.05.2012
свершилось... вот так вот)))

Похожие записи