Войти
А_Нюта
48 лет Волгоград, Россия
На сайте с 24.05.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
151
запись
68
друзей
3
подписчика
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
ну наконец-то - снеееег!

как же хорошо - зима в полном ее понимании! как же я ее ждала, так надоело и опостылело это "что-то на букву ГЭ" на улице... а в парке - сказка! елочки нарядные, клонятся к земле от снега!!!

image

а еще, у меня появился новый друххх - Helios 44-M-6!!! подтверждение - выше) только вот времени нет пока опробовать, но уже ооочень по душе! рада-рада!

шкаф в детскую

Девчонки, рекламирую, вдруг кому-то пригодится! И потому что самой нравится ооочень!!!! Долго искали шкаф в детскую, рассматривали даже купе встройку, но я просто не смогла пройти мимо этой красоты.... Волгодонск, фабрика Алмаз (Любимый дом), коллекция детских Аврора. К нему можно докупать кровать, полки, рабочий стол, угловой платяной шкаф... Вот умеют же все-таки и в России производить качественную мебель!!! Ну чем хуже итальянской?... Фурнитура очень интересная, патина, относительно демократичная цена, ну одни положительные эмоции! Встал, как влитой!

 

image

А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
Колыбельная

Ирину Богушевскую я просто обожаю! Люблю давно и нежно! Мне она никогда не надоедает, в каждой ее песне я заново ее открываю для себя. Настолько кристальный голос... Настолько искренние и понятные эмоции.

А сегодня включила вдруг и нашла еще не услышанное на стором диске... Колыбельная. Как раз Лёську надо было укладывать, я держала его на руках, качала, слушала... и плакала от счастья... как же хорошо, что они есть у меня, что со мной случилось это Чудо, что они пришли в этот мир именно такими разными и одинаково для меня родными!...

я в каждое слово вслушивалась с такой жадностью! Она просто прелесть! Обожаю!!! Только прочтите, девочки! а еще лучше - послушайте...

А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
хочу на МК! хочу, значит пойду!!!

ааа... не могу - хочу-хочу-хочу!!!! хоть вырваться из дому, постараюсь сдать мальчишек на бабушек и пойти!!! очень хоцца!!

Мастер-класс Tertius alio (Даниила Конторовича) в Волгограде (ссылка на МК по картинке)

image

а от работ его я прямо-таки обалдеваю... сплошной эфир....

А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
сон
Лёвкин у меня теперь все время спит под птичек, включаю CD Дождливый лес, там два трека - "Безмолвие" с чириканьем пернатых и "Дождь" собственно с мерным таким тихим ливнем и пеньем птиц. Как же хорошо и приятно... Я и сама просто вырубаюсь под эту дивную музыку природы... Спокойствие... Тишина леса... Синяя прохлада... Сон... Вы уже зеваете? Я - да)))
5
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
как же мне она нравится...

Katie m. Berggren

настолько тепло переданы все чувства и эмоции... как бы я хотела так фотографировать, как она рисует...

и я нашла себя, хаха))) прямо вточности я!!!!

image

6
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
по субботам

Я люблю читать. В 12 лет я глотала 9-титомник Вальтера Скотта, 8-митомник Шекспира (не в оригинале естессно)) В 14 лет - Рыбаков "Дети Арбата", Солженицын "Архипелаг Гулаг", Пикуль "Слово и дело" (Боже мой, только сейчас понимаю, что я была почти ребенок, а сколько целительных слов я поглотила в это время...) После поступления в институт была Любовь, и был большой перерыв.

4
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
приглашаю на блины!

вот так проходят наши новогодние выходные... прямо масленица!!!))) а завтра наш папа уже на работу (пусть и до обеда)), и будем опять куковать полдня. а еще завтра нашему крошке целых два месяца, посему соберутся дедушки-бабушки пить виски поздравлять Лёську с маленьким днем рождения!!! а пока - приглашаю вас откушать))))

(марк меня тааак радует!!! так радует!!! в руках держать приятно! скорей бы снег, хоть красоты наснимать!))

 

image

Вадим
16 лет 2 месяца
Лев
14 лет 7 месяцев
Клим
13 лет 4 месяца