как же хорошо - зима в полном ее понимании! как же я ее ждала, так надоело и опостылело это "что-то на букву ГЭ" на улице... а в парке - сказка! елочки нарядные, клонятся к земле от снега!!!
а еще, у меня появился новый друххх - Helios 44-M-6!!! подтверждение - выше) только вот времени нет пока опробовать, но уже ооочень по душе! рада-рада!
Девчонки, рекламирую, вдруг кому-то пригодится! И потому что самой нравится ооочень!!!! Долго искали шкаф в детскую, рассматривали даже купе встройку, но я просто не смогла пройти мимо этой красоты.... Волгодонск, фабрика Алмаз (Любимый дом), коллекция детских Аврора. К нему можно докупать кровать, полки, рабочий стол, угловой платяной шкаф... Вот умеют же все-таки и в России производить качественную мебель!!! Ну чем хуже итальянской?... Фурнитура очень интересная, патина, относительно демократичная цена, ну одни положительные эмоции! Встал, как влитой!
Ирину Богушевскую я просто обожаю! Люблю давно и нежно! Мне она никогда не надоедает, в каждой ее песне я заново ее открываю для себя. Настолько кристальный голос... Настолько искренние и понятные эмоции.
А сегодня включила вдруг и нашла еще не услышанное на стором диске... Колыбельная. Как раз Лёську надо было укладывать, я держала его на руках, качала, слушала... и плакала от счастья... как же хорошо, что они есть у меня, что со мной случилось это Чудо, что они пришли в этот мир именно такими разными и одинаково для меня родными!...
я в каждое слово вслушивалась с такой жадностью! Она просто прелесть! Обожаю!!! Только прочтите, девочки! а еще лучше - послушайте...
Какие фотографии!... А Какие Детские Портреты!!! Это волшебство какое-то!
Я потрясена... На каждую фотографию можно просто медитировать часами)))
Насколько это трогательно и тонко, трепетно.
ааа... не могу - хочу-хочу-хочу!!!! хоть вырваться из дому, постараюсь сдать мальчишек на бабушек и пойти!!! очень хоцца!!
Мастер-класс Tertius alio (Даниила Конторовича) в Волгограде (ссылка на МК по картинке)
а от я прямо-таки обалдеваю... сплошной эфир....
Я люблю читать. В 12 лет я глотала 9-титомник Вальтера Скотта, 8-митомник Шекспира (не в оригинале естессно)) В 14 лет - Рыбаков "Дети Арбата", Солженицын "Архипелаг Гулаг", Пикуль "Слово и дело" (Боже мой, только сейчас понимаю, что я была почти ребенок, а сколько целительных слов я поглотила в это время...) После поступления в институт была Любовь, и был большой перерыв.
вот так проходят наши новогодние выходные... прямо масленица!!!))) а завтра наш папа уже на работу (пусть и до обеда)), и будем опять куковать полдня. а еще завтра нашему крошке целых два месяца, посему соберутся дедушки-бабушки пить виски поздравлять Лёську с маленьким днем рождения!!! а пока - приглашаю вас откушать))))
(марк меня тааак радует!!! так радует!!! в руках держать приятно! скорей бы снег, хоть красоты наснимать!))


