МОй))) Видели ли вы когда-то мини-комп в разобранном виде? Если нет, у вас есть такая возможность!
Повторять опасно для жизни телефона!

НТС в разрезе
эээ, почему пал? он в отличной форме) просто тачпанель отошла) надо было починить) серваков у нас нет, ток в киев отправлять, вот Артур сделал
0
07.07.2013
Ответить
он еще и работает??? НТС вырос в моих глазах, приравниваю по работоспособности к нокии
0
07.07.2013
Ответить
Круто!!!! А что за модель? У меня сенсейшн, эх, их уже не выпускают, а модель суперская, лучше многих более новых и еще очень даже на уровне, в плане железа))) люблю-люблю его))
0
07.07.2013
Ответить
У нас папа такое вытворял с айфоном,вердикт:Восстановлению не подлежит))))
0
07.07.2013
Ответить
это вынужденная мера. сервиса нет, надо в киев отправлять.. тачпанель отошла
0
07.07.2013
Ответить
Пал смертью храбрых...