Пандус, ведущий вникуда. И это на центральной площади нашего города-курорта!
Пандус, ведущий вникуда. И это на центральной площади нашего города-курорта!
Хорошая идея собирать такие приколы, я как-то в магазин так заходила: пандус упирается в открытую в его сторону дверь так, что ее не объехать...
вот-вот. Главное пандусы не так давно делали. пару лет назад. не пойму, как так можно было спроектировать....? приходится тащить коляску на себе... а ходим мы там частенько....
после еще один пандус прикольный покажу)))
А всё это потому, что проектируют люди, которые не сталкиваются с необходимостью использования того, что они проектируют...
Ха) че там центральная площадь... у нас вот главный вход в ДЕТСКИЙ парк (к слову у нас всего 2 парка на город и этот самый большой)
Я так понимаю, что это твой фм))))тематические посты)))
Пандус - супер...скатываешь колясон, затем вытаскиваешь его и свозишь с посл ступеньки)))веселые у вас строители - развитием мышления населения занимаются)))
там скатиться невозможно, иначе потом коляску нести)
да нет, это пока не фм) что-то летом все глухо) никто ничего не хочет делать, за исключением некоторых девочек)
Ну я вот с телефона посты катаю, очень не удобно(((
А помоему там этого лорька не было)
я вот честно говоря не помню, но вроде бы был.
но не суть! зачем давать разрешение строить? или если построили, то обяжите сделать пандус в другой стороны ступенек. Там ступеньки большие и широкие... на всю площадь
неа там пусто было,его наверное недавно построили)ну все равно конечно,идиоты одним словом)
было бы очень смешно, если не было так грустно...такое возможно только в нашей стране
все хочу еще один пандус показать) и забываю сфоткать...
да......как всегда,"все для людей"