Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ялта

Парадоксальное: приколы нашего городка

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Хорошая идея собирать такие приколы, я как-то в магазин так заходила: пандус упирается в открытую в его сторону дверь так, что ее не объехать...

0
06.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

вот-вот. Главное пандусы не так давно делали. пару лет назад. не пойму, как так можно было спроектировать....? приходится тащить коляску на себе... а ходим мы там частенько....
после еще один пандус прикольный покажу)))

0
06.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А всё это потому, что проектируют люди, которые не сталкиваются с необходимостью использования того, что они проектируют...

0
06.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
отличное предположение! я соглашусь)
0
06.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Ха) че там центральная площадь... у нас вот главный вход в ДЕТСКИЙ парк (к слову у нас всего 2 парка на город и этот самый большой)

 

0
06.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
:)ну это вообще улет .ктож такое выделывает
0
06.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

оооо, тоже мегапроект!

0
06.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я так понимаю, что это твой фм))))тематические посты)))

Пандус - супер...скатываешь колясон, затем вытаскиваешь его и свозишь с посл ступеньки)))веселые у вас строители - развитием мышления населения занимаются)))

0
06.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

там скатиться невозможно, иначе потом коляску нести)

да нет, это пока не фм) что-то летом все глухо) никто ничего не хочет делать, за исключением некоторых девочек)

0
06.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну я вот с телефона посты катаю, очень не удобно(((

0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

А помоему там этого лорька не было)

0
06.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

я вот честно говоря не помню, но вроде бы был.

но не суть! зачем давать разрешение строить? или если построили, то обяжите сделать пандус в другой стороны ступенек. Там ступеньки большие и широкие... на всю площадь

0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

неа там пусто было,его наверное недавно построили)ну все равно конечно,идиоты одним словом)

0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк


было бы очень смешно, если не было так грустно...такое возможно только в нашей стране

0
07.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

все хочу еще один пандус показать) и забываю сфоткать...

0
07.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Чудеса да и только(

0
06.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

))))))))

0
06.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да......как всегда,"все для людей"

0
06.07.2013
А у нас дятел!

Похожие записи