Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ялта

А у нас дятел!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Вы уже болтаете предложениями?!   big_smiles_280.gif
0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

неее, мы вообще молчим) или тарабарим на своем)

какие предложения)

это разговор с мужем) Артуром старшим)

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

вот теперь всё понятно! Я просто удивляюсь когда дети рано говорят, смотрю на своего и удивляюсь, как он молчит по ппартизански))

А так на дет площадки, самого маленького говоруна 8 мес видели, для меня это дива!

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

у нас подружка - в один день с Тюхой родилась - Крис, так она все говорит и все повторяет. очень четко свои желания говорит - хочу то, это, знает свое имя, фамилию. в общем, настоящая болтушка. ей без труда дается повторять слова) а мой неуч)

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

не говори так, ты не права! Если он не говорит это не значит что он неуч, просто он возможно все копит и анализирует,а говорить -ну не нуждается в этом данный этап его развития и всё тут! 

Не хочу обидеть вашу подружку-болтушку,я образно говорю, но развитие сегодня - не говорит о том что ребенок будет способный и обучаемый в дальнейшем))

Сама переживаю,что мы как бы "болванчики", но вот пирамидку и мозайку осилели, значит мозг есть, просто делает только то что хочет, в принципе -не дурная черта характера))

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

Кристин, да я шутя)))))))))))

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я поняла))) возлагаю на мальчуганов большую надежду)))

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мой тоже теперь в 6 встает..... Уже третью неделю.... big_smiles_280.gif

0
24.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
у нас бывает счастье поспать до 7, а очень счастье - до 7.30) где-то раз в неделю)
0
24.08.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

папа мочит))))))) big_smiles_111.gif

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

сама ржу)

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Я ржууу)))

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

а я завтра приеду) позвоню_)

0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оригинально:-) хихихи

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ага, и я посмеялась)

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

big_smiles_162.gif не в глаз,а в бровь)))))

0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Значит и у нас дятел))) новый подвид детей))

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ахахаа ))) во даёте ))

0
22.08.2013
Парадоксальное: приколы нашего городка Нас тоже настиг снег! Вот вам и ЮБК

Похожие записи