Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ялта

Нас тоже настиг снег! Вот вам и ЮБК

Мама девочки (14 лет) Мурманск

Что с погодой творится???мы живем на крайнем севере и у нас +10 и солнце..а раньше в это время уже снег шел и - было!!

0
03.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

вам хорошо) может скоро север и юг местами поменяются?

0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Было бы здорово))

0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Теперь, если и ждать лето, то только в следующем году. А вообще, ужас! На что тогда нам, в Москве рассчитывать....

0
03.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

а у вас какая погода?

0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Холодно, дождливо, в шапках ходим..., на бабье лето, в этом году и намека не было, весь сентябрь дожди, ветра..., а сегодня ночью будет -2.

0
03.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

афигеть вот вам и Ялта))унас седня жара +12 приезжайте греться))

0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

И все выходные так будет))

0
03.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ехуууу))глядишь и у нас курорт будет)

0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Мариуполь

Мы только приехали от туда)) мне кажется в Крыму еще холоднее чем в Мариуполе, а я наивная купальник с собой брала

0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

на следующие выхи +20 передают)

0
04.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Харьков

Ты знаешь, все еще надеялась на бабье лето. Сегодня все надежды замело


0
04.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

а мы вчера на Донецк в новостях смотрели) тоже весело) снегу навалило) у нас сегодня еще хуже, чем вчера, а уже через неделю передают +20))) хе-хе) поживем-увидим)

0
04.10.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка
у нас тоже жуть жуткая...снег с дождём(причём не дождь со снегом,а именно снег с дождём),ветрище такой,что деревья ламбаду танцуют и на градуснике "0"!
а я тоже так надеялась на бабье лето...
0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

офигеть!!!!!!!!уж Ялта-то....куда осень катиться?(((

а зиму нам какую ждать? осеннюю...

0
04.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Бабьего лета не будет! бабы обиделись))))

а вообще я конечно вся в расстройстве, у нас и лета-то толкового не было.


0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

вот так нежданчик   Нас бабье лето обошло стороной.....

0
03.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Харьков

И у нас дождь, снега пока нет, но холодно жутко

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

И несколько дней одеваем зимний термик..правда просто на колготки и бодик..

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас +3 и фигарит дождь со снегом((( сидим дома(

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Нифига себе!!!!! Я все детство плакала, что на мое др снега нет (4 января) а тут во как!)))

0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

ого!а я думала,вы еще купаетесь

0
03.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ну обычно как раз в начале октября сезон закрываем и ходим с коротким рукавом! а тут вот так)

0
03.10.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Печалька..((( У нас тоже все тоскливо....

0
03.10.2013
А у нас дятел!

Похожие записи