Нервы на пределе....
МОй ребенок сошел с ума.... И стал вставать в 5-5.30. Это издевательство, или как?
Да, он никогда особо долго не спал - максимум 6.30-7-7.30. Вот промежуточный интервал -7 - меня вполне устраивает... но не 5 же... С удивлением читаю в чужих постах, чято дети спят до 9-10-11... Как вы это делаете?