Войти

Ну почему?

рано ложитесь может. мы вот с пол 10 до пол 8 спим, если позже лег то и встанет позже ну больше чем до пол 10 не спим никогда

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
ложится в 21-21.30, позже редко. если вечером спать не давать - перерастает все в жуткую истерику. но бывает сам загуляется, а встает все равно рано(
0
17.08.2013

ну в принципе нормально если в 9 ложится то в 5 встает итак спит 8 часов. если вас не устраивает тогда укладывайте позже. или днем на 1 сон переходите.

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Насть, мы днем и так раз спим и мало... поэтому вечером он не может долго гулять, плачет...

0
17.08.2013

ну может зубы или что. или всегда так спите? с врачом посоветуйтесь, есть таблетки какие-то может что посоветует

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

обычно хотя бы до 6.30 спали...

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

обычно хотя бы до 6.30 спали...

0
17.08.2013
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

Дети просто разные все. Мы сейчас спим с 22, 22-30  и до 9-00. Просыпается 1-2 раза. Иногда попить, иногда непонятно почему. Засыпает снова быстро. Вчера помылись в бане и сегодня вообще в 10-00 встала. Это всегда у нее так. После бани дольше спит ( в меня вся). Зато днем мы спим не дольше чем 1.5 часа. А чаще всего лишь часик и за это время может пару раз встать похныкать. Так что я думаю её долгий ночной сон как компенсация за короткий дневной. 

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

у нас дневной тоже котороткий((

0
17.08.2013
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

А дневной сон никак не перенести на попозже? Тогда может на ночь попозже укладываться будет? 

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

почему-то на укладывания в ночь не влияет, хоть в 12 поспит, хоть в 16

0
17.08.2013
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

Ну значит выбрал себе такой режим. У меня дочь пока режим себе не установила, так я могла как-то сместить её ночной сон за счет двух тогда еще дневных. А как только устаканился режим, то все так же как у вас - во сколько бы не легла днем, на ночь все равно в свое время укладывается.

0
17.08.2013
МаМоЧкА-МаМуЛя
АЛИМ, 14 лет 1 месяцАМИЛА, 12 лет 1 месяц Набережные Челны
И я вот с удивлением читаю... как так? Мы так даже если и ляжем в 23.00, то проснемся все равно в 7-8. Единственное, он может быстро устать и снова захотеть спать. Сейчас встаем в 7, редко в 8. А раньше вставали в 6. Это было так тяжело. Но я теперь его беру к себе, если в 6 вскакивает и мы досыпаем. Но только это надо делать быстро чтоб он не успел проснуться. Я днем стараюсь хоть часик покемарить. Хоть он и ложится у меня в 21.00, я ложусь в 23.00-23.30. Конечно, я не высыпаюсь)
0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

да и к себе беру, и с ночи пробовала с собой ложить - не помогает.....

0
18.08.2013
МаМоЧкА-МаМуЛя
АЛИМ, 14 лет 1 месяцАМИЛА, 12 лет 1 месяц Набережные Челны
Тут правильно, конечно, написали, что с нашим режимом легче будет в детский сад ходить (если ничего не поменяется, конечно). Это еще хорошо, что лето. Я в выходные выхожу на улицу, если рано встает, чтоб мужа не будить. Я-то и днем поспать могу иногда, а он работает. У нас сейчас такой в будни режим: встаем в 7 (редко в 8), провожаем папу в 8.15, немного играемся, потом пока смотрит мультики я варю ему кашу или что-то др делаю на завтрак (пока туда-сюда время 9.15), завтракаем, затем одеваемся на улицу (выходим всегда в 10) и гуляем до 11.30-11.40, приходим домой и если есть у него настрой, то купаемся, нет - кушаем. Иногда он так устает, что ему нужна только грудь. Пока он спит первый час, я готовлю поесть, потом могу тоже лечь, но не всегда засыпаю. Спит он в основном по 2-2,5 часа. Иногда я его беру к себе и мы еще валяемся. Встаем в 15.00 примерно. Кушаем, играем, я его подключаю к дом делам, если не доделала что-то. Ждем папу с работы, кормим и примерно в 19.00 идем гулять или раньше. Гуляем часа 1,5-2 и домой. Если утром не купались, купаемся, ужинаем, можем немного поиграть и баиньки. Ложимся в 21.00 в основном, иногда бывает позже, но редко. Раньше тоже исключение. А вообще есть еще 1 способ, он точно работает. Просто принять все как есть и сразу станет легче! Правда, правда... Ох, много написала...
0
18.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
да) согласна) узнаю тебя, жизнь, принимаю и приветствую звоном меча!
такие посты рождаются от бессилия... когда совсем туго... потом, когда встает уже хотя в 6, кажется, классно, что не в 5)
так и живем)
0
19.08.2013
МаМоЧкА-МаМуЛя
АЛИМ, 14 лет 1 месяцАМИЛА, 12 лет 1 месяц Набережные Челны
А я сама сейчас и правда принимаю все как есть и действительно легче. Ну когда-то ведь наладится все. После трех точно будет хорошо спать))) Да и вообще, на пенсии выспимся. Еще будем вставать в 6 утра и ругать тех же детей, что долго спят!!!
0
19.08.2013
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

а мы спим..вернее не спим,с постоянными просыпаниями,до 8 часов утра,но по мне так это вообще катастрофа((( такое ощущение,что я вообще не сплю,я не успеваю заснуть,как деть снова хнычет((чеего ей надо!!??раньше такого не было,2-3раза за ночь,но не каждые 40-50 мин((( не знаю,на каких батарейках ты держишься

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

у вас зубы наверное...

0
17.08.2013
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

фиг их поймёшь деток ...бедные маманьки( я если не высплюсь-я не человек

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

у вас зубы наверное...

0
17.08.2013
Лия
Кирюнька, 14 лет 2 месяцаЛера, 11 лет 6 месяцев Москва

Сочувствую вам,моя в 7 встает (засыпает в 22.00),я и то варенная.Днем спит по 2-3 часа,бывает и 4!Поэтому после 7ми невозможно уложить.Раньше давала йогурт(около кровати ставила) утром и дальше укладывала, а теперь не прокатывает.Но я все таки до 8-9 кимарю,а она рядом играет..попробуйте хотя бы так))

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

если бы играл, а не орал, меня бы тоже устраивало)

0
17.08.2013
Лия
Кирюнька, 14 лет 2 месяцаЛера, 11 лет 6 месяцев Москва

меня музыкальные игрушки спасают,она под них танцует и клацает по кругу,над ухом конечно,но все же)))

0
18.08.2013
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

а спать во сколько ложитесь?



0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

в 21-21.30, позже редко. если не давать спать, то начинается жуткая истерика... и днем спит очень мало.

0
17.08.2013
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

ну мы если ляжем в это время может в 7 или в 8 утра встать,мы ложимся гдето 22.30 в среднем.Еще может попробуете с ним вместе спать хотябы под утро.Моя в кроватке спит,а когда ночью

просыпается на покушать,к себе перекладываю,со мной немного дольше спит,а если в кроватке раньше просыпается.Может и вам так попробывать,или вы вместе спите?



0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

раньше спали вместе, сейчас вместе не получается - сын пихается сильно, начинает ногами толкаться, ползать... в общем , не удобно ему с нами. даже если я под утро беру к себе, чтобы прикачать, получается только хуже(

0
17.08.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Не хочу сыпать соль на рану, но при желании я могу растянуть сон аж до 10-30 и 11 часов, а укладываемся мы в 9-10, просто беру к себе и делаю вид, что сплю и она покопается чутка и дальше спит. тогда правда только 1 дневной сон будет, а так если в 9 подъем то еще и 2 раза по 1-1,5-2 часа поспит. Такая уж соня... У

подружки сын раньше подолгу спал днем часов по 5 подряд, а моя по пол часа, а теперь он в 5-6 утра встает и спит 1 раз, смеемся, что ее сынок весь сон на год вперед выспал, а моя отсыпается )


0
19.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Ира, мне притворятся никак нельзя, надо бдить. иначе мой идет искать себе на ж... приключения.... залазает на столы, стулья, берет то, что нельзя,ковыряет розетки и т.д. чай не дурак - пока все спят, дай думает, сделаю, что запрещают! поэтому приходится резко просыпаться... а дневной сон и так у нас один. около часа. вчера вот например поспал всего 20 минут, собирался еще вечером поспать, но так и не заснул. как итог - встали сегодня в начале седьмого....

0
20.08.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня уже неделю с часа до четырех утра-бодрствование со смехом, играми, беготней и пр. Это учитывая, что я его сдерживаю и говорю что ночью все спять и прочая блаблабла. Хз что делать, ждать наверное.

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

у нас тоже такое иногда бывает....

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

у нас тоже такое иногда бывает....

0
17.08.2013
Наталья
доченька, 20 лет 1 месяцсынок, 14 лет 2 месяца Самара

мы ложимся спать в 23-23.30, когда начинает копошиться в кроватке, я его комлю смесью и он спит дальше, в общем ночных кормлений у нас два в 3 часа и в 6.30, правда досыпает уже в нашей кровати и мы спим до 10-11ч.15мин.но нам будет сложно менять режим к дет.саду, а вам в этом плане будет проще с вашим режимом.попробуйте зашторить шторы и покормить его спящим.или он у вас ночью не кушает?мне кажется детки которые сытые спят дольше.

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

спасибо) и шторы зашторены, и не кушает месяцев с пяти... но иногда предлагаю. может попить немного, но как правило не засыпает. бывает в час-два встанет и гуляет до пяти( а бывает в пять. но мне хотя бы до 6.30-7 чтобы спал)))

0
18.08.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Хотела бы я тоже знать, как уложить ребенка до 10 утра. Мы в семь, начало седьмого уже стоим как суслик и ждем когда нас возьмут играться

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

а если не брать, орем как резанные

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

а если не брать, орем как резанные

0
17.08.2013

у меня Сашка просыпалась раньше в 10.30-11, но и засыпала в 23.00-23.30. сейчас я стала укладывать ее в 22.00, но и просыпаться она стала в 8.45. для меня это ужас (прости, давлю на больное! но я ВООБЩЕ не представляю как ты живешь) и я просто тупо не обращаю на нее внимание и дальше досыпаю. Сашка девочка сообразительная и, видимо, поняла какая ей досталась мама, поэтому стойко выдерживает до 9.30-10.00: копашится, играется с сосками, валяется в кроватке-фиг знает, я дремлю и только слышу возню...

не знаю как это сделала...просто мы с мужем такие любители поспать, что обычно по утрам не обращаем на нее внимание, вот она и смирилась))

0
17.08.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

Ой,бедная мама!!!!!мы в 9 встаем...доча конечно иногда пытается подскачить в 6-7...но мы не приступны..даем попить,меняем памперс и отворачиваемся в разные стороны...она поползает....покряхтит...и засыпает дальше)))))!!

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Ален, ты бы видела, что мой делает, если не встать... пихается ногами, начинает по мне ползать в прямом смысле слова, орет диким ором.... откуда только этого понабрался - не понятно. а тут же еще понимаешь, если я начинаю либо  малого ругать или не обращаю внимания, просыпается Артур старший - и все - моя вина, что он не выспался, ему на работу и так далее... типа он так не хочет просыпаться под крики и недовольства. сегодня я ему уже сказала, что вообще то ребенок общий, а значит это и его проблемы тоже... +короче-+, когда- -я не выспалась, меня лучше не трогать....

0
17.08.2013

Мы по режиму в 8.00-8.30 встаем, но сейчас уже без двадцати восемь поднимаются, тоже пораньше.

Может ваш малыш рано проголодался? Потому как младшая у меня еще один раз ночью смесь пьет

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

вряд ли, не ест по ночам с пяти месяцев, летом даю попить...

я тоже думала, может голодный, но кушает нормально часов в девять, если кормить раньше, психует и плюется

0
17.08.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

бедненькие(( мой соня-засоня, ложится в 21.30 и встает в 8.30. и днем дрыхнет по 2-3 часа.

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

пусть дрыхнет, пока спится)

0
18.08.2013

а днем сколько спит? может днем высыпается?

Мой сын спит с 22 до 9-10, днем 2-2,5 часа 1 сон

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

нееет, днем спит даже мало - час, полтора, редко 2-2,5.....

0
17.08.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

выматывайте его вечером играми и спать в 10 вечера, может тогда будет утром спать, моя хоть во сколько ляжет хоть в 9 вечера, хоть в пол 12, все равно до 9 спит )))) Хорошо )))

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

ложится в 21-21.30, позже редко. если вечером спать не давать - перерастает все в жуткую истерику. но бывает сам загуляется, а встает все равно рано(

0
17.08.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

Укладывайтесь в 23 вечера. Эффект наступает не сразу, а через пару недель

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

не догуливает( если до 22 хотя бы не уложить, жуткая истерика... а по утрам истерика у меня...


0
17.08.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я Вам могу посоветовать днём спать, меня это спасало. Мы до некоторых пор спали до 5.30-6 утра. Сейчас Игорь в 7 просыпается и для меня это счастье! А раньше правда в 8 вечера засыпал, я вечером переделывала все свои дела и днём могла с ним спать. А сейчас он у меня в 10 ложиться и в 7 встаёт, я ложусь часов в 11 вечера, и то иногда могу днём с ним поспать.

0
17.08.2013
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

принимайте нас в свои ряды)) big_smiles_148.gif

до 15 мес Илья спал до 9-10 утра, а потом резко начал ложиться в 21ч, а вставать в 6-7, иногда и в 5.30. и все)) веселый и активный))) но в обед более-менее долго спит.

0
17.08.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спит рядом, просто когда рано просыпается он переползает ко мне под бочек и лежит рядом в обнимку. Иногда даже и засыпает. Смотря на сколько рано проснулся. Но я не встану принципиально в 5утра. Встаем так около 9. Наверное он привык к этому, или ему самому в кайф поваляться со мной. Не знаю.

0
17.08.2013
User_Tanya
Алиса Сергеевна, 14 лет 2 месяцаМихаил Сергеевич, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
может быть еще днем долго спит,или несколько раз.на один сон тогда нужно перевести и будить если заспался...
0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

спит один раз от часа до двух максимум. чаще всего спит час днем. больлше редко. т.е. уже в 20-20.30 начинает капризничать на сон, стараюсь догулять, но редко когда позже 21.30 получается лечь.... а у меня муж только в 23.30 приходит... вот пока его покормить, поболтать и так далее... ложимся в час-два, а в пять-несть уже малой встает(

0
17.08.2013
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

есть такая штука, хлороформ ;)

0
17.08.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

и не говори)

0
17.08.2013
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

арник это ппц...незнаю как бы я справлялась с этим если бы гоша просыпался в 5))0 с ума бы сошла. но знаешь...мы не спим долго. мы спим до 8. ну + - 30мин. не больше. я сама порой завидую мамочкам чьи дети спят до 10-11)))))) 



0
17.08.2013
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

моя крошка никогда долго спала. для меня большая мечта - поспать хотя бы до 8))))

стабильно просыпается в 7.00, как по будильнику. месяцев в 7 - 8 просыпалась в 5 утра. это сущий ад. понимаю вас, как никто

 

0
17.08.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

А нельзя его в 5 покормить молочком и дальше отправить спать? Мой стабильно в это время просыпается попить смесь и опять на боковую со мной. Если не дать, то и не ляжет. Ложимся мы в 21 и спим в итоге до 8. Дневной сон по 2 часа в среднем, бывает и дольше.

0
17.08.2013

В последнее время очень хпеново со сном. На ночь не уложишь, спит беспокойно, утром встает в семь. Веселуха. Я это свЗываю с рождением второго и ревностью, но хз). Терпим, плачем сами, но терпим)))) 

0
17.08.2013
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
У нас тоже ребенок жаворонок. Мы встаем в семь, в начале восьмого. Ложимся в 10. Причем позже укладывать пробовала не один раз - бесполезно, дочь все равно встанет в семь, но будет капризная и невыспавшаяся. Вот так и мне из прирожденной совы пришлось стать жаворонком)))
0
17.08.2013
Соня
Любимый крестник Ярославчик, 15 летАртём-любимый сын!, 13 лет 11 месяцевМакс, 6 лет 6 месяцев Воронеж
А сколько раз в день спите? Мы просыпаемся в 10. Идем гулять. В 12-12.30 мы спим первый сон. Потом до 17.00 играем, занимаемся, иногда гуляем если не жара и в 17.00 спать. Потом собираемся гулять до 21.00. и потом в 22.00. купаемся и спать . Засыпаемся с 22.30. до 23.00
0
17.08.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

мы ложимся поздно. раньше в 10, сейчас в 11 вечера. встаем где то в 10, когда в 9 утра. днем спит 1 раза чуть больше часа. но и мы с мужем любители подушку помять.

0
17.08.2013
попробуй вымотать перед сном ребенка.обязательно хорошо покормить на ночь.Удачи.5 часов сна это жесть конечно
0
17.08.2013

Мне тебя пожалеть хочется...

Потому что я люблю поспать. Мне смещение подьема Диминого на час (9.00Э дался сложно...а в 5, я б вообще спала б на ходу.

0
17.08.2013
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Бедная....Я бы уже с ума сошла. Зашториваю шторы с вечера ..наглухо))))  А еще даю грудь по утрам, и так мы спим до 9-9.30



0
17.08.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

А вы во сколько ложитесь?Моя спит до 10-11,но каждый вечер для нас пытка-уложить раньше полуночи не выходит(((

0
17.08.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Ну да спим до 9 - 11 утра, но так нас спать вечером загнать раньше полуночи - проблема...
А последние дни ночью вообще стали спать ужасно
0
17.08.2013

мы раньше вставали в 9.

о,прошли эти чудесные времена.

теперь подъем в 7 часов.вместе с папиным будильником.

ложимся в 23.


0
17.08.2013
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

мы ложимся в 12-час,а встаём 9-12.Днём бегает постоянно,вот и спит ночью!)Чего и вам желаем

0
17.08.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

может у него режим сбился?ничего в его распорядке дня не менялось?

0
17.08.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
И мы вставали в 5-5:30, укладывание перенесли на 21:30, стал вставать около 7. Если рано встает, то значит кушать хочет и после молочка может с 5 до 7ч доспать.
0
17.08.2013
Высоко сижу) Ловить счастливые мгновения!

Похожие записи