Войти

ТН "Море". День третий - МОрские обитатели

с солнышком вас))))

не по теме: а кросы у вас ортопедические? просто самое обидное, что вся стильная обувь не ортопедическая и поэтому не для нас(((вот у видела у вас и решила спросить, тк хочу кукусе кросы вязть под штаны спортивные. 

По теме: дельфинарий просто прелесть, какие мощные белые дельфины...надеюсь им всем комфортно в неволе.

И все-таки я считаю тебя героем с ТН, у меня так и не дойдут руки...все в темах ковыряюсь.

0
07.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

кросы.. хм. кросы некст, маркировку не читала, надо поискать. но они - беговые - на так сказать правильной подошве. поэтому я думаю, что проблем не будет. у нас двое сандалей было ортопедических...

да ну, Тн - это прикольно) решайся)

0
07.09.2013

у некста...нет на подошве выемки, по-моему, и пятка мягкая, да?

Посмотри пожалуйста, если не сложно?

Анют, у нас с ножками все серьезненько...поэтому только ортопедическую, иначе будем с иксиком жить((

0
07.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

значит некст вам не подойдет.

мы в Шалунишках все лето отходили) это ортопедики) и качество классное!

0
07.09.2013

щас гляну, если в нете есть) сенкс)

0
07.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

в Шалунишках мне, кстати, много нравится моделей. у них и ботиночки есть ортопеды. Воздушный супинатор и все дела. Да и носятся отлично)

0
07.09.2013

Надеюсь они у нас где-то продаются, хотя бы в сетях детских магов, а то смотрю в РФ только оптом...

0
07.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

в инете закажи, размеры у них четкие и подъем как правило регулируются липучкой - в этом плюс

0
07.09.2013
порышу...пока бегло прошлась и инет-магазины только в Украине.
0
07.09.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Прикольно у вас! Спасибо за экскурсию :-) Денек как всегда интересный))))

Надеюсь погода наладиться у вас, а то у меня подруга сегодня летит к вам с малышом своим! 

По поводу манки, меня учили саму, но по тем рекомендациям, ничего у меня не получилось (тесто какое то из манки, кидала в блендер, не взял он, выкинула)... нашла вот такой пост Разноцветная манка, но по нему не делала (там в комментариях есть пропорции примерные пропорции, 2 ст. л. водки и 4,5 ст.л. манки.)... просто красила макароны к ТН Цвета, и когда вывернула их сушить, вся чашка осталась в краске, ну я туда манки и сыпанула, перетирала руками и вот красный цвет идеально, желтый чуть с комками, зеленый весь комками((((  Вообщем в ложке водки растворяешь краску, туда высыпаешь манку и тут же руками (в перчатках) это вес перетираешь...

0
06.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

спасибо, я попробую! 

да, говорят, что наладится! Ббешка Оля с Максом тоже прилетели((( она так переживала за погоду и погода таки подкачала(((( 

но тут и без моря есть на что посмотреть!

а Акваторию я очень люблю! Одно из учших ялтинских мест по обслуживанию, кстати! Да и вообще оттуда уходишь радостным)

Там еще есть интересный экспонат  - перевернутый дом) если интересно, могу показать)

четвертый отчет на подходе! пятый тоже не за горами)

0
06.09.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

перевернутый ваш дом видела в новостях каких то, там подробно все показывали :-) владельцы сказали гараж будут делать такой же, с настоящей машиной)))

0
06.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

ага, очень там прикольно)

0
06.09.2013
Олечка
Алешка, 25 лет 10 месяцевАленка, 14 лет 2 месяца Харьков

Здорово! А мне казалось что они еще маленькие на представления ходить, а тут такой восторг. Может как раз и будет повод в сентябре мне наконец-то в дельфинарий попасть. Самой хочется))) И идею с рыбалкой у вас с Тюшей позаимствую. А то "мытье посуды" ей скоро надоест...

0
06.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

о, Оль, рыбалка 20 грн стоит, а сколько времени занимает! мой может час в тазике ловить! это круто)

0
06.09.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Замечательная первая фотография, сразу видно шкодник еще тот))

Дельфинарий это круто! Вот смотрю на фотки, у вас еще лето в принципе, а у нас так скверно за окном, брр...

0
06.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

у нас тоже неделю почти дождь. вчера в куртке ходили)

но погода нестабильная - сегодня солнце и все в футболках!

0
06.09.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Прекрасный день!!!! Хоть денек выдался!!!! А нас заливает!!!!
0
06.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

да три дня и у нас лило... спасибо)

0
06.09.2013

какой пост интересный))))))))

0
06.09.2013
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

я думала, что ты такое не читаешь)))))))))

0
06.09.2013

не читаю)но,не смогла пройти мимо первой фотки с Тюшей))))соскучилась очень(

0
06.09.2013
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

круто!!! молодцы! =)

0
06.09.2013
ТН "Море". День второй - Рыбы. ТН "Транспорт". День первый. Трудяга-грузовик!

Похожие записи