

Арта птицы мира невероятно радуют. Мы килограммами купаем хлебобулочные, чтобы скормить почти ручным птицам, которые так и норовят взгромоздится тебе на руки, голову и так далее. Периодически Тюша и сам перекусывает булочкой или хлебом)







Арта птицы мира невероятно радуют. Мы килограммами купаем хлебобулочные, чтобы скормить почти ручным птицам, которые так и норовят взгромоздится тебе на руки, голову и так далее. Периодически Тюша и сам перекусывает булочкой или хлебом)





Ой, мы тоже обожаем голубок! ))) У нас есть такое место, где голуби вперемешку с утками "пасутся", там мы их и кормим... из рук )

Классная фотка и классный малыш. Люблю, когда детки птиц кормят (и мамы это поощряют), а не когда с криками "гони гулю" бегут с животом вперед.
А по фото и не скажешь, что осень - все такое солнечное и зеленое! Только детки в осенних куртках. Артур - такой позитив излучает! А мы за голубями только из коляски наблюдаем, боимся ближе подходить. Хлеб тоже из коляски кидает))))
хм... так у на и зимой все зеленое)))))))))
Мы уже и в зимних куртках успели походить)
Я уже не помню, тебе писала про свою любовь к голубям, если ты уже писала о них, или кому-то еще. Я очень люблю голубей и готова их кормить всегда, но у нас в районе их нет. Но в Венеции и в Амстердаме муж меня просто пинками гнал от голубей))))
такой классный он у тебя, одет суперски!
гули у нас тоже любимые, может без остановки носиться за ними))
Красавчик Арт))) у нас тоже такие голубиные места есть) но Святик первым делом сам кормится хлебом, а потом уже птичкам что останется)))
ой и мы их так любим гонять)))счастья полные штаны)
Артюха стиляга)))кросы зашибенные)
Арт такой моднявый) с подружкой уже)....классно так, прямо в руки идут)