о еде!

Ешь всё! Я не ела только цитрусовые и шоколад. Ешь всё что ела во время Б. Ко всему этому ребёнок уже давно привык.
17.05.2011
врач сказала не есть желтое, красное и сладкое. Из фруктов только дольку киви в день. Овощи тоже нельзя. Хлеб нельзя. Суп нельзя, там все пережарено! Кароче, хожу пью кефир и давлюсь творогом!
17.05.2011
Я о том же писала у себя вчера)Одно точно...есть все по немного..конеш за исключ.цитрусов,огурцов,помидоров ,жаренного,перченного,капченного..я даже сладкое немного ем т.к.без него не могу!Короче полезн.пищу...и фигура супер будет и малышу хор.я для себя так решила)
15.05.2011
А я ем почти всё. Кроме цитрусовых, помидор и шоколада. Не знаю, почему пишут, что сладкое нельзя. У меня без сладкого настроение падает. Так что я себе всякими вкуностяи его поднимаю.
15.05.2011
  Я ем гречку,кортошку отварную,говядина отварная,индейка,кефир,ряженка,творог и банан,брюсельская капуста еще,геркулесовая каша,сыр,чай..
15.05.2011
и я тоже ,плюс кролик, морковь, мороженое пломбир себе позволяю только белый и без добавок.
15.05.2011
ем только гречку, макароны картошку курицу мясо и рыбу... все..  но у нас сильные газики и подозрение на ЛН поэтому у меня очень жесткая диета.. вот сдадим анализы и буду добавлять по тихоньку продукты....
15.05.2011
Я ем все, включая сладкое и колбасу ну разве что кроме чеснока, огурцов и газировки, и не одной бессонной ночи! Если малыш не аллергичный не приучай его в диетической еде, намучаешься потом! ИМХО)
15.05.2011
Мне педиатр сказала есть ВСЕ кроме чеснока! Но я пока боюсь все подряд есть...пробую по чуть чуть и смотрю как малыш на это реагирует. Так например, на капусту и у меня было и расстройство и маленький орал и сучил ножками два дня((
15.05.2011
Я исключила всё сладкое (€я его и при беременности практически не ела), капусту белокочанную, лук/чеснок и т.п., йогурты и творожки с фруктами, ем только злаковые, либо без добавок, кроме того исключила всевозможные колбасы. Ем в основном творог, кефир, сыр, масло сливочное с белым хлебом, супы не острые, пресные себе отдельно варю, мясо ем всё, крупы, картофель, макароны как гарниры использую. Из фруктов пока только бананы и яблоки зелёные, соки не пью, из жидкостей - кефир, чай.
15.05.2011
Я не ем: яица, помидоры, огурцы, колбасные изделия(но вчера съела 1 сосиску и сег. колбасу - не удержалась, посмотрим что будет), полуфабрикаты, виноград, цитрусы, красные яблоки, сильно перченое, соленое, еще приправ много не ложу ,жареное. Еще фрукты ем, заранее очистив от кожуры, и яблоки и груши.
15.05.2011
ешь все только не переедай!огурцы не ешь  и помидоры!а так все по чуть чуть можно
15.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не сдержалась... мама, я родился!