5.04.2010.
А мой муж шутит : "Нда, уже 24... пора помоложе искать.." -)))))


За этот год многое было, и много не было....
Не было у меня личной жизни, свободы и развлечений,
зато был сынишка, которому я отдала всё своё время, который радовал меня, рос, менялся с каждым днём.Сейчас аж не верю, что вот такой человечек смышлёный и интерестный уже вырос.
В этом году у меня появилась новая работа, новое направление, в котором ранее я никогда себя не пробовала.
Прошлым летом открыла СовместнуюПокупку, а в феврале собственный магазинчик в торговом центре (сумочек, кошельков и украшений мировых брендов).
Теперь есть цель, собственное дело. Планов на будущее масса 



а что такое СП?


Умница!