ღ AnnA ღ Про меня Днепр (Днепропетровск) Объедаюсь шоколадом! Всё началось с беременности. Меня тянуло на шоколад. Хотя раньше (до беременности) такого не наблюдалось... И до сих пор! Ежедневно я лопаю 0,5 - 1 плитку шоколада. не жалуюсь на фигуре это не отражается. Но походу это зависимость Посмотрите еще 20 записей на эту тему ❉НАТА❉ Санкт-Петербург я обожаю шоколад.молочный.с орешками.из холодильника.но пока на диете.да и зубы болят ужо.а так бы лопала по плитке))) 0 03.06.2010 Ответить ღ AnnA ღ Днепр (Днепропетровск) да да!! молочный с цельным орехом. Ням ням. 0 03.06.2010 Ответить ˜”*°•.verusik.•°*”˜ Николаев (Львовская обл.) ммммммммм.....как аппетитно, аж слюнки текут! сама люблю шоколад)))))))Когда пузиком ходила тож, мужа постоянно посылала каждый день!)))))) и щас лублу...... но как написала НАТА - зубы болят((((( Эх! И попа толстеет...((((( 0 03.06.2010 Ответить Евгения Ухта Прям как про меня написала!!! :))) 0 06.06.2010 Ответить ღ AnnA ღ Днепр (Днепропетровск) 0 07.06.2010 Ответить Мне 24 Мой новый верный друг и товарищ! Похожие записи Шоколад. Шоколад Три шоколада Шоколад Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027