пост №1 ссылка
Итак, операция "горшок" проходит успешно.
Не просимся, но ходим на горшок. Сама сажаю Даню, периодически, и он всегда скольно-нибудь, но письнёт. И довольный ))) Руками машет и кричит: "Урааа" (казявка, за мной повторяет
)
Вторым этапом было покакать на горшок. Успешно! Уже несколько раз.
Первый раз я его сама подхватила, заметила, что хочет. А уже во второй раз Данила сам попросился. Сказл: "Даня, покакать". И мы пошли и покакали на горшочек 
Я довольна как слон!
Сейчас у нас уходит 1 подгузник в сутки (только ночью). Днём спит уже без казусов. Спит 3 часа. Просыпается и писает в горшочек.
Следующим этапом будет снять ночной подгузник.
спасибо