Очень редко я оставляю Даню с бабушкой на долго.
А вот в это воскресенье оставила. Уехала на Голубые озера с подругой и компанией, отмечать ее День Рождения.
Увы, Даньку на дневной сон уложить не смогли. Всё делали так же, как и я. В его же кроватке, но.... Свалился только через 4 с полвиной часа. Видимо уже от усталости сильной.
Ну а так всё нормально. Не плакал за мамой. Вел себя хорошо. Кушал хорошо.
1 год 7 мес