Войти
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Угораздило

Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

imageВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!

а почему полосную делали? из-за приступа?лапаро никак?ты в гарвисе?или просто в 6?

0
16.11.2010
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

просто в 6

в жутких палатах. меня привезли на скорой, как порезали так порезали. никто никого не спрашивал.

хорошо хоть шов косметический.

0
16.11.2010
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну да...так ты уже дома сегодня?или еще в больнице?
0
17.11.2010
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я еще до пятницы в больнице точно

у меня тут еще зараза пристала. кишечная инфекция. температура 38-39

жопа....

антисанитария полная. никому не пожелаю в 6-ку

0
18.11.2010
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 10 месяцев Запорожье
так долго:( меня на третий день отправили домой. В 56ой оперировали, но и дома было нелегко, а если ещё и маленький ребёнок, то вообще сложно:( Держись.
0
14.11.2010
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я в 6-ке

полосная операция. минимум 7 суток.

0
16.11.2010
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 10 месяцев Запорожье
ну тогда понятно:(
0
18.11.2010
Ты как? получше? мне в детстве еще делали, тогда космет. швов не было)). Выздоравливай!
0
16.11.2010
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

плоховато. я ещё тут отравилась или от антибиотиков дизбак.

температура 38 и 7

лежу не встаю. пора на выписку, а мне поплохело ((((((

0
16.11.2010
ты все же немножко двигайся, чтоб спаек не было
0
16.11.2010
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Анют, ну угораздило!!! Я как узнала, сразу позвоила Жеке, чтоб он Богдана набрал. Думала, как он там справляется с малым, а он на маму его оставил )) Вот хитрые папаши! ))

 Я вот без апендицита живу и хорошо )) теперь, когда живот болит, не страшно )))

Выздоравливай скорее!!! Ты в какой больничке? за малышом соскучилась уже, наверное, сильно?

0
15.11.2010
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ой,Анечка!Выздоравливай поскорее!А в какой ты больнице?
0
17.11.2010
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
в 6-ой
0
18.11.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест
ого. у меня подруга недавно так же "попала"... Выздоравливай, поскорее!!!!!!!!!!!!!image
0
15.11.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ну ничего себе.... вот так новости....... капец!

поправляйся скорее, зайка!!!!! image

0
15.11.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

знаю что это по себе. старайся ходить прямо, даже если тянет и делай гимнастику которую требует чтоб делала иначе спайки и чихать больно (я дура не делала и согнувшись ходила)

поправляйся!!!

0
14.11.2010
MammaMia
Пупсик, 17 лет 4 месяца Москва
Анна,поправляйтесь!!все будет хорошо!!как я вас понимаю,со мной то же самое было в феврале этого года(((Мой сыночек тоже был все время с родителями,а пролежала я неделю в больнице..
0
15.11.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Ничего себе новости!!! Поправляйся поскорее image
0
14.11.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
ого! Давай поправляйся! У меня вот апендикс не вырезан, очень боюсь, чтобы во время беременности не воспалился! Так что может оно и к лучшему, что сейчас тебе его удалили.
0
14.11.2010
Кристина
Москва
Ань, ну ты это, поправляйся скорее и приходи в себя!!!!!!!!!!))
0
14.11.2010
Kseniya
Тимофей, 17 лет 5 месяцев Москва
Поправляйся, главное сейчас твой настрой на скорейшее выздоровление, все будет хорошо. 
0
14.11.2010
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
Выздоравливай побыстрее!!! Не лежи много, все время ходи. Быстрее выздоровишь!!!
0
14.11.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Поправляйся скорее!!!!
0
15.11.2010
Поправляйся скорее!!!
0
15.11.2010
ничего себе! поправляйся!
0
15.11.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
вот это да! поправляйся скорее!!!
0
14.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
желаю тебе скореейшего выздоровления!!!!!
0
14.11.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Бедняжка! Выздоравливай!!!
0
14.11.2010
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород
выздоравливай Анют!
0
14.11.2010
Мой новый верный друг и товарищ! зима

Похожие записи