
Девчонки, я уже 5 дней лежу в больнице.
В ночь с 9 на 10 ноября прооперировали срочно. Аппендицит.
Данечка с мамой моей. Впервые вот так. Но у них всё хорошо, мама справляется и Даня молодец.
Я уже нормальная, уже без наркоты обезбаливающих с сегодняшнего дня.
Сегодня привезли ноут с инетом в больницу. Буду на связи.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!
