Люблю зиму, за то, что на улицах чисто.
Всё под снегом.
Всё светлое и белое.




Меня вот эта впечатлила, даже распечатала)

А я люблю зиму только до старого Нового Года, а потом всей душой жду весну.
Эх... красота какая)))
Это ты в Москве не была... ненавидела б зиму....
вечно грязная каша-какаша на улице...