19 нед.
Сегодня ночью едем на МОРЕ!!!!!!!! 
Наконец-то я дождалась. А то всё никак у любимого не получалось.
Едем в Крым. Куда точно не знаем, но в промежуток между Ялтой и Форосом. Где понравиться, там и остановимся. Мы на машинке. Планируем дней на 10, а там как получиться :) вообщем, пока не надоест.
Буду купать мой пузик :) обожаю море, обожаю плавать. И к тому же, говорят полезно для манюньки. Даже тренеровки для беременных чаще в басейне.
На солнце загорать нельзя, жалко. Буду сидеть в тенечке.
Мечтаю поплавать с дельфинами. Вроде как в Крымских дельфинариях это можно. Вот только можно ли мне? наверное пока не буду, а вдруг дельфин в пузик толкнет.
Пошла собирать чемоданы 