Войти
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Беспокоит животик

Сегодня я тоже почувствовала в животе такую боль.Но у меня больше не повторялась.А разве при тонусе матка не должна прощуповаться твёрдой?

0
16.08.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну да. Должна становиться твердой как камушек.

0
17.08.2008

А у меня при этой боли живот остался мягким.Значит,не тонус.Но вот что тогда

0
17.08.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)


Я бы рада ответить, если бы сама знала...

Если повторяеться боль, лучше позвони или сходи к своему доктору.

Я у своей спросила про колющюю боль, она сказала, что да, при тонусе и колющяя часто бывает.

0
19.08.2008

Слава богу,больше не повтрялась.Надесь,не повториться.

0
19.08.2008

приветик не волнуйся все хорошо будет !! может быть боль из за того, что малыш растет и матка растягивается а при режущих болях свечи с папаверином пробовала?

0
16.08.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, свечи ставила.

Раньше бывала болел пузик как при месячных. И свечи помагали.

А в этот раз  боль прошла только после того как кароме свечай стала и Магний В6 пить.

0
16.08.2008

не перживай, все хорошо будет!!!

0
16.08.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

А при тонусе не сильно малыш чувствуется,сама на себе испытала.И еще перестань себе навязывать всякие нехорошие идеи и мысли,малыш от такого эмоционального состояния мамы тоже не сильно двигается,он тоже пугается.Все хорошо,говори это себе и малышу почаще.

0
16.08.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за поддержку :) успокаиваюсь :)

0
16.08.2008
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

prosto u nego ranshe mesta bolshe bilo, a teper emu stanovitsja tesno!

0
16.08.2008
Комментарий удален
0
22.11.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Моожжет быть..

верю что всё в порядке :)

спасибо  :)

0
16.08.2008
Едем купать пузик Откуда кровь?

Похожие записи