23 нед.
Уже несколько дней подряд просыпаюсь со слегка заложенным носом. Сморкаюсь, а там сгусточки запекшейся крови. Бррр….
Я подумала, что может царапнула капиллярчик. И не придала этому особого значения.
А вчера прямо в магазине кровь хлынула прямо ручьём.
Сегодня утром умывалась и тоже кровь пошла. Из той же ноздри.
Почему? Отчего? Откуда кровь?
Жара?
Так я не выхожу в жару на улицу. Только по вечерам, когда прохладней гуляю.
Давление?
Ну если от низкого давления кровь носом идёт, то может быть.
У меня давление 80\50 было позавчера. Вчера после того как кровь пошла, я померила давление, было 100\60.
К тому же, ели это всё из-за давления, то почему сейчас? Почему раньше не было крови? Ведь низкое давление у меня всю беременность.
Не пойму…. От чего это так произошло?