24 нед.
Были в гостях у Жени с Сюзей. 
Сюзанна родила 13 августа. Малышке всего неделя. Такая крошечная и классная!!!! Я никогда не видала таких малышек. Спокойная сонечка. Спит и улыбаеться :))))
Вся в волосёнках уже. На папу очень похожа, сразу видно :)
А глаза большие прибольшие. Как у инопланетяшек.
Квакает, вякает так смешно )))))
Так захотелось уже и самой скорее родить :)