25 нед.
Животик последние несколько дней выглядит очень смешно
Он не ровный. Явно видно,ч то сынуля лежит справа. И бьется только справа. И чё это он туда перелез?
А ещё я никак не привыкну к свои габаритам.
Всегда была маленькой девочкой, всегда проходила в самые узкие щели, а теерь оп привычке тыкаюсь, а нееее...... не пролпжу уже. Например, межды стулом и столом, приходиться отодвигать стул.
И часто ловлю себя на том, что по ривычке пытаюсь влезть туда, куда уже не влажу 