26 нед.
Я вообще решила не покупать каляску. Поговорила со многими девочками, у кого зимние детишки, оказываеться зимой коляска практически не используеться. Возьму у сестры мужа б\у каляску. Так, на всякий случай.
Девочки говорят, что проще зимой на ручках вынести. Минут 15 погулять (холодно ведь). И не надо таскаться с коляской.
А там посмотрим. Всё равно возьмем Машину каляску.
А на лето я куплю сидячую, компктную и легкую, коляску трость.
