Войти
жду мальчика, 29 неделя Днепр (Днепропетровск)

Удобен ли слинг?

Мама мальчика (18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы тоже носим слинг (слинг с кольцами) в любую погоду - регулирую его под одежду и все. Очень удобно. Для того что б отпределиться какой слинг выбрать, зайди сюда http://slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-ring-sling.php  ,  слинг я купила в Аисте. Носить мона до трех лет, ну до двух так точно.

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

какая замечательная ссылка. спасибо большое!!!




0
31.10.2008
Коляску покупать не буду Вот и вошли мы в третий триместр

Похожие записи