26 нед.
Хочу купить слинг. Наслышана о его удобстве как для мамы, так и для малыша. Пробовала одевать на себя, и правда удобен.
Подруга рассказывает, что гулят со слингом, очень ей нрвиться. И по дому носит, когда её дочка проситься на ручки.
Но, говорят, что зимой слинг никчему. Говорят, что не удобно его носить, так как на маме куча одежды и на ребенке. Получаеться громоздко и неудобно.
Мой сынишка должен родиться в конце декабря. Покупать мне слинг или нет?????
Подскажите, девулички!!!