Войти
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Удобен ли слинг?

Kolomashka
Егорка, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы тоже носим слинг (слинг с кольцами) в любую погоду - регулирую его под одежду и все. Очень удобно. Для того что б отпределиться какой слинг выбрать, зайди сюда http://slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-ring-sling.php  ,  слинг я купила в Аисте. Носить мона до трех лет, ну до двух так точно.

0
30.10.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

какая замечательная ссылка. спасибо большое!!!




0
31.10.2008
Коляску покупать не буду Вот и вошли мы в третий триместр

Похожие записи