ღ AnnA ღ Днепр (Днепропетровск) Жарптица в пелотке ))))). Совместное творчество. Навояли сегодня с Данькой. Болеем, дома сидим. Творим. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Евпатория молодцы!!!!!!! С названия поста уржалась )))) 0 08.11.2011 Ответить ღ AnnA ღ Днепр (Днепропетровск) хотелось хохолок, а вышла пилотка ))) 0 08.11.2011 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) молодцы!!! а мы так и не покрасили листьями.... 0 09.11.2011 Ответить ღ AnnA ღ Днепр (Днепропетровск) ещё не поздно -))) поклеить 0 09.11.2011 Ответить Марина Днепр (Днепропетровск) Молодцы Вы какие!!! 0 08.11.2011 Ответить Л&Кабачок Чечельник Очень круто, и пелотка) 0 08.11.2011 Ответить Роман Москва Ух ты! Здоровско! 0 08.11.2011 Ответить Заболели У Даньки наверное снова кризис Похожие записи Совместное творчество Совместное творчество... Совместное творчество! Мать его етить.... Снегопад - совместное творчество с сыном Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027