Войти

С Наступающим Новым Годом! Спасибо вам!

Svetlana
Taya, 16 лет 9 месяцев Москва
Анечка, с Новым годом тебя! Счастья, здоровья тебе и твоей семье. Все будет хорошо! Ты чудесная девочка, и я очень рада, что познакомилась с тобой!
0
01.01.2012

Спасибо, дорогая моя!

0
01.01.2012

Спасибо большое!И тебе всех благ!Я Вике подарок к Новому году отправила давно.Она мне тел свой написала,а я даже позвонить не могу(((Голос сел,кашель мучает,пипец просто((((

0
30.12.2011

Болеть очень неприятно на праздники, но, главное, это скоро пройдет =))) Напиши ей смс-ку =) Только русскими буковками, они латиницу не знают =)))

0
30.12.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
Анюточка, всего тебе наилучшего! И твоей дочурочке!!!!
0
31.12.2011

Спасибо большое, дорогая моя =)) Мы бы без тебя никуда!

0
31.12.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
12.01.2013
О том, что Фея успела сделать. И том, что ей нужна помощь! Телевизор в детский дом (фото телека)

Похожие записи