Дорогие ББ-шечки!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Спасибо вам, что вы есть – добрые, отзывчивые, самые хорошие! Спасибо за добрые слова и поддержку в трудную минуту, спасибо за то, что помогали мне от имени Феи дарить деткам подарочки, что помогли мне собрать денежку на телевизор для детского дома! Спасибо вам от всех деток, которые в Новогоднюю ночь будут с веселыми телевизионными программами! Спасибо за то, что с вами всегда можно поделиться и получить совет, что вместе с вами можно улыбаться и радоваться деткам, спасибо, что кому-то из вас я смогла помочь в трудную минуту, а, значит, моя жизнь не проходит зря! Я ВАС ЛЮБЛЮ! Пусть ваши детки будут здоровы, это ведь самое главное! И чтобы ваше счастье было всегда в вами!!! С НАСТУПАЮЩИМ!
