Войти
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Москва

Отдам много-много всего 1-2 года! (Отдала Настюше)

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Анна привет.А,вы на Новых Черемушках не могли бы передать?

0
22.07.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Настя, мы там будем только в Ноябре, наверное. Тащить туда отсюда не хочется совсем.

0
22.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Аня,если можно я их заберу не для себя.Напиши тогда куда приехать,и как доехать.В личку.

0
22.07.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Вам маленькие будут =( Дашке 1,8 - ничего не лезет уже!

0
22.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Да,я ж написала что не себе.

0
22.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Аня, а Вы с почтой случайно не дружите? Попросила бы для малышки подруги на вырост. Её история есть у меня в дневнике.

0
22.07.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года) Москва

Анют, с почтой не дружу. Только самовывозом.

0
22.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Очень жаль( Я сейчас не могу выехать больше чем на час(((

0
22.07.2012
Москва

Здравствуйте! Мы бы с удовольствием забралибы пакет с комбенезонами и сапожки ,если это возможно

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Анна, а актуально еще забрать? живем рядом с вами, муж может завтра вечером после работы заехать. Ответьте в личку, пожалуйста

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

здравствуйте, а пакет с платишками еще не забрали? мы бы пожелали для себя

0
23.07.2012
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Добрый вечер , а можно нам  комбенизоны? Заранее спасибо

0
22.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а можно нам принять в дар!!! завтра бы забрали

0
22.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама
Комментарий удален
0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

господи,ну зачем же вы так настроение портите.Опять начинаються комеенты не очень хорошие(((( Человек делает людям добро и Слава богу,побольше бы таких людей.Зачем такие комменты.Да ,кому то повезло и что теперь??? Своими высказываниями вы отшибаете охоту вообще что то отдавать((((((

0
22.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

погрустила немножко, что не нам такая красота.....)))) порадовалась за других девочек. а вы так сразу поток слов, все на эмоциях....неожиданно конечно и неприятно. удалю сейчас свой коммент, конечно, раз вас ТАК задело. а Господа  понапрасну не упоминайте пожалуйста. это заповедь есть такая. удачи!

0
22.07.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

С удовольствием возьму) спасибо

0
22.07.2012
Сложный ребенок. Как себя вести при истериках? Посоветуйте рецепт с творогом!

Похожие записи