Войти
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Москва

Про потливость во время беременности

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

У меня в первую беременность очень сильно так было,сейчас поменьше.после родов это держалось несколько месяцев,мой врач мне сказала,что это норма,гормоны...так сказать)))

0
17.11.2009
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, ну я не одна такая выходит :))) В обычной жизни у меня такого не бывало. К врачу в следующий понедельник, обязательно у нее тоже проконсультируюсь.

0
17.11.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Я думаю причин для волнения нет.но у врача обязательно спросите)))

0
17.11.2009
А днём вы не потели? я вот когда сильно потела поменяла антиперспирант на dry dry. В нашем "селе" он появился недавно, и я сама недавно о нём узнала но вот 3 месяца и не потею ни днём ни ночью. А раньше с кругами под мышками ходила... стыдно было.
0
18.01.2012

Мария спасибо, я вот попробовала его 2 дня назад, до сих пор сухая! Если честно даже неожидала что так долго будет держать) Интересно сколько ещё будет держать то, некоторые пишут что и на 5 дней хватает.

0
05.03.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

у меня так было пару недель назад,каждую ночь,вставала меняля ночную,пот прямо лился по телу..сейчас все прошло, в туалет до сих пор бегаю по ночам,а потеть перестала!одеялко по легче взяла,перед сном проветриваю комнату,вроде наладилось все!

0
19.11.2009

У меня несколько дней такое было, вся мокрая просыпалась, сейчас вроде нормально все!!!!!!

Может и у вас пройдет со временем...

0
17.11.2009
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва
И я мокрая просыпаюсь:) а щитовидку успела проверить до б.:) наверное девочки правы-мы слишком закутываемся в одеяло.
0
17.11.2009
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово

Я что то ни разу не слышала про потливость. Скорей всего у вас жарко,возьми одеялко какое нибудь полегче,и проветривай комнату на ночь =))) Я всегда так делаю,и не потею,и сплю хорошо =)))

0
17.11.2009
Христина123
Планирую Мосальск

Во время беременности или из-за гормонов многие начинают сильно потеть по ночам, особенно когда организм и так работает с повышенной нагрузкой. Но если потливость очень сильная и постоянная, то щитовидку и сахар действительно лучше проверить для спокойствия. Гликопирролат хорошо помогает от гипергидроза. Работает на все тело даже в тяжелых случаях.

0
08.05.2026
Повышенный тестестерон и 17-0Н прогестерон Опять про имена :)

Похожие записи