Меня зовут Анна... мне 25... и я счастливая обладательница трех замечательных мужчин!
По старшинству: моего любимого мужа, неугомонного лабрадора Теда и обожаемого сынульки - Тимоши.
А вот и они, герои моего романа:


Меня зовут Анна... мне 25... и я счастливая обладательница трех замечательных мужчин!
По старшинству: моего любимого мужа, неугомонного лабрадора Теда и обожаемого сынульки - Тимоши.
А вот и они, герои моего романа:


Аня, привет!!! Почитала тебя, у нас общего много!!!
Мы тоже собрались строить дом и я занимаюсь фото!!!
Заходи в гости
!!! Будем поддерживать друг друга!!!!