Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Пермь

Как же это сложно...

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
я даже об этом думать боюсь))
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Оль, а вы на каком этапе? над проектом еще не думали?
0
24.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
мы еще на этапе выбирания места жительства, хотим поменять город)))
0
24.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь

город? или может страну сразу )))

я перед покупкой земли спросила у мужа: "точно в Европу жить не поедем?", на что получила отрицательный ответ... патриот ))

0
26.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
пока Россия, там посмотрим) мне бы побыстрее с севера выбраться, замерзла до костей уже)
0
26.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь

оооо, это да... ) тоже не мой климат.

в теплых краях и дом можно построить - мммммммм какой... и большой бассейн под открытым небом (если уж мечтать - то мечтать)))

0
27.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
imageмоя мечта всей жизни!!!
0
28.02.2011
Про удачу Весне дорогу!!!

Похожие записи