Войти

Такая красивая, и такая грустная...

Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
осень...всегда красиво... на Урале особенно красиво...на твоих фотографиях, Анюта, ностальгически красиво....спасибо...
0
17.10.2011
Анюта
Тимофей, 16 лет Пермь
тебе спасибо, Насть :) у нас без преувеличения 3 недели сентября лил дождь... не всё мы успели в эту пеструю осень, будем ждать следующую :)))
0
17.10.2011
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, жаль, когда такая красота вокруг и дожди...у нас это норма(((
0
17.10.2011
Простая история Workshop с Марусей и Юлей

Похожие записи