Анюта фотографическое Пермь Такая красивая, и такая грустная... ОСЕНЬ... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Санкт-Петербург осень...всегда красиво... на Урале особенно красиво...на твоих фотографиях, Анюта, ностальгически красиво....спасибо... 0 17.10.2011 Ответить Анюта Пермь тебе спасибо, Насть :) у нас без преувеличения 3 недели сентября лил дождь... не всё мы успели в эту пеструю осень, будем ждать следующую :))) 0 17.10.2011 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Да, жаль, когда такая красота вокруг и дожди...у нас это норма((( 0 17.10.2011 Ответить Простая история Workshop с Марусей и Юлей Похожие записи Грустно как то(( грустно грустно.... Грустно Грустно!(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027