И еще немного летнего:

2
В который раз вижу эту серию и не перестаю радоваться! Класс! Алёнка прелесть
!!!
Молоде-е-ец!!! Я вот тоже всё хочу сделать книгу, но руки не доходят пока! Ты кстати, где собралась её делать?! В Принтбуке?! Это я к чему спрашиваю... просто в последнее время частенько на темки натыкаюсь, как его ругают проффотографы в большей степени из-за искажения цветов :(
эээх, когда ж я уже научусь сыну шедевры в семейный альбом снимать? больше всех, конечно, восьмая!
ухты, комплиментище какой. а тебе самой какая фота больше нравится? тоже поди 8?)
1и4 портретики-очень понравились!! Прям барышня такая!
и обработка третьего коллажика...хочу так же накрутить:)
Ну и восьмая классная получилась
Женя, спасибо! А на 3 обработки почти нет-свет такой там был и легкое тонирование и усё)
Чудесная шляпка, шикарная модель и такие красивые фотографии!
4 - мой фаворит. Какой взгляд!
Многократное спасибо!!!))) Дааа, на 4-ой это наш обычный сурьезный взгляд)
:) всё ждемс, когда косы уж заплетать можно будет) Спасибо, Насть!
Спасиб, Оль!) Так жаль, что только на 2 раза надеть лета хватило)