Мне сегодня ночь приснился такой реальный сон, как явь. Как будто я зашла в церковь, стала зажигать свечи у икон и молиться со слезами о Б. И вроде как мощи Матронушки, я у них долго плакала-просила за Б. А народу было мало. Даже чувствовала запах свечей и исходящее от них тепло. Утром залезла в сонник - и молиться это к исполнению желанй о чем конкретно мольться во сне. Иконы к блогополучию. Церковь - к счастью во всех делах, удача, предложение (для женщины). Свечи зажигать - болезнь, ярко горящие к успеху. Зажженая - к удаче в безнадежном деле. Впечатлил меня этот сон. Раньше мне такое не снилось, чтоб так со слезами молилась. 
Москва