Сделала себе пару кадров с песиком!
Мои модельки фоткаются, а я чем хуже 



Мои модельки фоткаются, а я чем хуже 



Пока есть еще около 6 мест для брони на 12-е марта в бальных платьях и дворцовых локациях, покажу последние фото в обработке 
На 5-е марта мест нет, уже записалось 17 человек 



А у нас всегда весело на фотосессиях 
Приятного просмотра! 

Вот так.. полежала 




Одежда совсем не мой стиль.. однако было интересно экспериментировать!

Начинаем ретушь 
Напоминаю, что открыт набор на 5-го и 12-го марта просто в ОФИГЕННЫХ бальных платьях!

