Войти
Annabellebaby (тренер polesport,визаж,фотопроекты)
31 год Москва, Россия
На сайте с 21.06.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
503
записи
183
друга
102
подписчика
Кровь при...
девченки. первый раз столкнулась с подобной проблемкой. мы с мужем при занятиях (ну вы сами поняли чем) обнаружили на простыне кровь. пятен так 6, не сказала бы что капельки, ну так, помазало. никогда никаких подобных выделений не было smiley-cry.gif..причем мне немного было больно, я не говорю что там живот ныл, или боли резкие, я имею ввиду такое чувство, что как будто что-то натирало мне (видать позиция действительно неудобная была)smiley-embarassed.gif..и потом кровь. она сразу остановилась, ни капли потом не было. живот не болит, все как всегда..так вот не могу понять что это было.беременность 17.5 неделек. .врач тогда еще говорила,ч то у меня эрозия..не могло быть так что он ее задел и она стала ковоточить? тогда еще на осмотре когда врач перчатку вынула немного говорит повредила тебе ее, кровь чуть была на пальцах.. у кого-нить так было? кто что думает? ко врачу в четверг, но чувствую себя просто отлично, нигде ничего не болит..но так вчера перепугаласьsmiley-cry.gif
5
Заболела..

smiley-cry.gifДевченки, 13 недель, 5 дней неперставая жуткая боль в голове, что слезы текут, щас уже насморк, горло болит. Сижу на работе (приходится ходить т.к. тока из отпуска вышла), в шерстяной кофте, сверху кожаная куртка и поставила кандер +30 градусов!! На меня уже косо смотрят! (на улице щас +16)

Как можно себя полечить (без таблеток), может нос промыть (но как, вроде на работе), да и чем бы можно подлечится придя домой, может кто знает действенные способы от простуды и головной боли! Плиииз! Так за маленького переживаюsmiley-cry.gif

Лекарства
Девченки, на сроке 4-5 неделек поехала вот в крым, толи в поезде продуло,  толи аклиматизация - короче сильный кашель, насморк, заложенность ужас просто..Так вот не обошлось без лекарств - пару раз покапала в нос, потом врач сказал принять такие таблетки (3 шт) Флюколд (типо говорит безвредный), пила 2 раза оциллококщинум (вроде натуральный, противопоказаний не было), и сосала фарингосепт..вопрос - это очень могло навредить? кто сталкивался с принятием лекарств на раннем сроке, очень волнуюсь!!!!