Войти
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

утро

Оля
Олесенька!!!, 14 лет 8 месяцев Ижевск
а почему так мало?у меня обычно если на улице хорошо,то прогулка длится гдето 1,5-2 часа,немного только сижу отдыхаю на скамейках,а если дождь или ветер позорный то гдето час))))не скажу,что больно легко дается - тяжеловато,ползаю как черепаха))))но хожу!!!!
0
12.10.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
молодец...не знаю...для первого дня нормально - по-тихоньку
0
12.10.2011
Elena
Гошка, 17 лет 10 месяцевСтепка, 15 лет 2 месяцаАврора, 13 лет 4 месяца Барселона
Много ходить - верный способ побыстрее родить... ну, кроме еще других способов :))
0
12.10.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
слвшали мы про эти способы - даже врач мужу сказал)))
0
12.10.2011
Анют можно и побольше:).
0
12.10.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
можно и нужно..вот с завтрашнего дня не работаю (наконец-то декрет) буду увеличивать, тем более сестра приедет на след неделе вместе будем гулять и на море ходить...а может и не придётся уже?))
0
12.10.2011
и так что же сказал врач ещё пару дней и ПДР

Похожие записи