раньше 20 мин прогулки (даже не пробежки) показались бы мне смешными...а сегодня это и прям не просто даётся. Говорят что бы родить надо больше двигаться и ходить..ну вот я и решила с сегодняшнего дня ходитмь пешком по 20 мин утром и 20 мин вечером - лучше чем совсем ничего..
а почему так мало?у меня обычно если на улице хорошо,то прогулка длится гдето 1,5-2 часа,немного только сижу отдыхаю на скамейках,а если дождь или ветер позорный то гдето час))))не скажу,что больно легко дается - тяжеловато,ползаю как черепаха))))но хожу!!!!
0
12.10.2011
Ответить
Много ходить - верный способ побыстрее родить... ну, кроме еще других способов :))
0
12.10.2011
Ответить