даже не знаю с чего начать! но я просто обязанна касторке))
и так в четверг днём випив касторки к вечеру я почувствовала что что-то потекло по ноге..да! это были воды! мы сразу поехали в роддом 18-00 - я всё ещё не веря что это началось - радовалась как дурочка! до часу ночи схватки были каждые 2,5 мин - но терпимо араскрытие всего 1..потом я так устала что отправила мужа домой а сама попросила тиштуш (я не знаю как это на русском) и два часа смогла поспать - когда проснулась раскрытие было уже 4. пока сделали капельницу пока в кололи апидораль (6 утра),потом правда раскрытие остановилось и мне поставили стимулирующию капельницу...в 10-44 родилась моя девочка с 4 потуги..сделали один шовчик. так что сразу же родив у меня пролетела мысль что не так уже это и страшно)) и скоро приду за вторым). Кстати родилась она 3730.
такое чудо! я даже не думала что так быстро можно кого-то полюбить! мы только приехали домой и у меня куча страхов и вопросов - каждую минуту смотрю дышит ли она - но это такой кайф!! пытаюсь кормить - но пока не понимаю когда она сытая когда нет...короче вопросов море,но думаю это естественно и научусь...
ну а если понадобиться только вместо абрикосового сока использовала персиковый и выбрала соду а не шампанское
ТЫ УМНИЧКА!!!