Нет сил писать всюпредисторию, но суть в том что моя врачиха полная дура. Второй день к ней хожу с жалобами а она уверенна что я придумываю. В итоге я просто мучалась от схваток когда она говорит что на её мониторе их нет. Выпросила направление в миюн - срочная помощь в болнице и что в итоге? У меня да схватки, поставили капельницу, но они все равно не прошли, через полчаса сново иду на монитор, сказали что 35 недель конечно рано но остановить процесс если пойдет раскрытие не смогут. Ревела от страха за ребенка и из за того что остаюсь в больнице, но уже успокоилась ижду что будет дальше,....
Анют не волнуйся, знаю сложно держать ситуацию под контролем, но 35 неделъ это всё таки срок и ребёнок уже весит прилично. У меня подружке экстренно пришлос; рожать в 30 недель, и они уже дома. Всё будет хорошо, держись. Может ешё и приостановиться процесс, главное что и ты и малыш были в порядке.
0
05.08.2013
Ответить
Вроде за ночь притихло, скоро обход врачей узнаю что и как. Еще бы недельку подождать что бы 9мес начать
0
06.08.2013
Ответить