Войти
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

нет слов одни эмоции

Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

 Обязательно поменяй врача!!! Такого как у тебя не дай бог. Не дай бог не заметит что то! 

Выздоравливай (если это можно так назвать)))))

0
07.08.2013
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
спасибо, поменяла все таки. из больницы сразу в полелклинику поехала - и врач такой хороший, спокойно дал 10 дней, проверил тоцаот крови - у меня железо оказывается даже до 10 не дотягивает (12 минимум), хороший такой выслушал меня..

0
07.08.2013
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква
Отдыхай теперь!!! 
0
07.08.2013
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Спасибо...стараюсь а дома столько дел накопилось. Главное не переусердствовать

0
08.08.2013
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

это уже полный бардак, как так не дать нормальный больничный? ты же не в офице сидишь и бумажки перекладываешь....просто бред какой-то. А у вас нельзя самой уйти на больничный, т.е. у нас 5 рабочих дней могу официально справку не просить и уже только если не выхожу на работу на 6 раб день, то надо справку от врача в которой прописанно на сколько он меня оставляет дома. А так работодатель не имеет спрашивать справки если первые 5 дней я дома.

0
07.08.2013
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод
мало вероятно что поменяют на таком сроке
0
07.08.2013
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

ты права мне не хотели менять врача, но видимо приняв мое положение и тем более что они сами были все там свидетелями того как я попала в больницу позавчера - они все таки поменяли мне врача даже на моеме сроке. была у нового врача, отдала ему все документы с больницы. видимо он согласился что бы я к нему перешла тоже потому что это он тогда посоветовал моей врачихе отправить меня в больницу, так что он понял все и дал мне спокойно 10 дней.

 

0
07.08.2013
схватки болница первый день "отпуска"

Похожие записи