Поехала с утра в больницу. Врач мой кстати принимал и сказал что это пробка отходит и что б я оставалась типа вечером рожу. Конечно я засопротивлчлась : чувствую что схватки слишком мелкие что б я родила сегодня. Остаться там значит просто сидеть и тупо ждать в больнице. Че то как то такая перспектива мне не понравилась. Посмотрел что открытия нет. И ужи сделал ну и конечно он назвал мне реальную цифру веса дочки. 3900!!!! Это самое логичное число если честно, хотя меня и расстроило. Схватки есть иногда но редко. Отпустили меня домой до четверга: сказал пей свою касторку и подключи мужа это единственное что может помочь. Не представляю как я ещё раз эту гадость выпью. И когда это лучше сделать. За сегодняшнюю ночь и день я безумно устала...думала что сегодня в этот час буду уже "после" 😩
Анечка,не переживай!!! Родишь! Сама! Я уверена, что все будет хорошо))) мне в этот раз 4200 дались проще, чем 3500!)Понятно, что было немного страшно, но правда!Не теряй настрой и не паникуй!))) Алекс смотрел?
Постараюсь, может просто усталость так влияет. Да посмотрел. Сказал ну пей свою
Алекс меня и хотел оставить и следа мне узи. И как ты сама 4200 родила? С апидоралем? Разрывы?
Без эпидураля!!! Без разрывов!!!!)))) Сама в шоке была!)))Была немножко ссадина, но все быстренько зажило.)Сама помню, как боялась и переживала, высчитывала эти граммы, пыталась понять сколько к сроку вымахает ребёнок, потом начала сравнивать окружность головы- типо башка пролезет и все как- нить вытащат!)))Но в итоге все очень хорошо прошло!И тебе того же желаю!)) ночью наверное родишь!)
Спасибо это вселяет надежду. Нет ночью не рожу. Схватки есть но редко и не регулярно. Но есть значит хоть как то организм готовится
Анют, желаю тебе скоро родить ;-) муж реально в этом вопросе помогает - я так двух своих и родила )))))))) первую в срок правда, а вторую в 41 неделю. По весу старшая такая же была. Родила, номуль, без разрывов. Один незначительный был почти снаружи, но его даже зашивать не стали, сказали ерунда ))))) Так что быстрейших тебе родов!!!!!
Спасибо. Конечно я понимаю что рано или поздно это произойдёт. Но вес.. Может стимуляцию попросить...