Войти
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

В сентябре на работу..

Это жесть после 14 недель ребенка оставлять на кого-то... Скорее бы в нашем дебильном кнессете разрешили хуфшат лейда полгода минимум...

0
22.08.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Ой сколько они об этом говорят в кнессете, на меня уже этот закон не повлияет.

0
22.08.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Ну полгода ещё можно, не уволят, другое дело что не платят

0
22.08.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 7 месяцев Эйлат

Да уж...сентябрь все приближается, а я уже и не рада!((( Мишаня сейчас такой мамсик стал, на руки иногда даже к папе не хочет.((( будем нудеть вместе..

0
22.08.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Да уж начнётся вечный недосып.. Куча дел недоделанных по дому....

0
22.08.2016
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

А ты думала что найдёшь работу ещё лучше ?)) просто через годик )))

0
27.08.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Ну нет не думаю что найду лучше слишком много у меня запросов: работать в удобные часы, не по сменам , что б давали не работать когда нет садов...

0
27.08.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Такая красотка! :)) Очень жаль когда так рано отдают в детский сад (( мне очень жалко самих деток, прям не могу!!

0
22.08.2016
Мои дети Наше лето

Похожие записи