Войти
Мама девочки (14 дней) Харьков

выделение молока

Мама девочки (14 лет) Харьков
спасибо, очень  интересные ссылочки 
0
18.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
странно что только сейчас заметили)))просто это вроде пораньше чувствуется или у меня второй ребенок и  я поэтому давно такое ощущаю))у меня молоко течет в перерывах даже от того что я на малыша посмотрю или подумаю о нем и сразу в грудях как засвербит и подтечет,так же от его плача начинает подтекать.
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
да уж,   вот природа какая, я вот сейчас тоже вспоминаю, что  у меня молоко  течет когда малая просто на руках лежит или спит, так значит это нормальное явление, вы меня успокоили... 
0
16.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Стрежевой
тоже капает периодически, то перед кормлением, порой во время кормления(приходится платок ко второй подкладывать), а начинает раздрожать когда ночью молока наберется так, что простынь мокрая. image но пусть лучше так, чем когда молока мало.
0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк
так покалывать будет всегда когда будет приливать молоко.я сцеживала только в роддоме.молока со временем становится столько сколько малышу надо.сейчас течет только во время кормления,уже давно ничего не подлаживаю в бюстг.
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Лучше не сцежить. Больше сцеживаете - больше будет приходить. Потерпите, примерно,в течении первого месяца лактация наладится и ничего не будет течь
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Подпорожье
как же меня это бесит-просто корова дойная!я постоянно теку,как только дочь запаспится и проспит час кормления!не переживайте!
0
16.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Калининград
Конечно, нормально-это у тебя молоко так прибывает.
0
17.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мариуполь
Покалывает потому ,что молочко прибывает.А течет надо сцеживать.У меня так же!
0
16.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Тарко-Сале
Не переживайте! Все у вас нормально))) покалывания в груди это прилив молока!
0
16.09.2011
свершилось чудо как лечить потницу ?

Похожие записи