3 года

8 месяцев моей малышке

Аня поздравляю вас с 8-м месяцем!!! 😘 Полина сладкая девочка в поцелуйчиках ❤️😍💋. Наш тоже бандит дерётся. И волосы выдирает😭. А ещё когда на руках держу любит ухватить меня за щеки или шею руками и к себе притягивает рот открывает. А я ему говорю : "целоваться можно, кусать нельзя" и целую его в щеку в ответ. И с сестрой старшей любовь у них. 🤗 ❤️😍 Манежу вашему завидую... У нас к сожалению габариты квартиры не позволяют. 🤗
22.03.2021
Екатерина Р, спасибо ☺️ Я нашему манежу сама не нарадуюсь, хорошо что решились на такой большой.
22.03.2021
Сурьезная мадам)))))Поздравляю вас с 8кой!!!) Ох, время бежит нереально.. нам тоже уже скоро 8, не верится! Скажи, а этот ниблер - это что?(я дремучая в таких вопросах) И второе - про сиденье в ванной - это что за зверь?
22.03.2021
El Fox, ниблер это вот такая штука У немцев это Fruchtsauger называется. Закладываешь во внутрь "соски" фрукт и даёшь дитю, так он не подавится, а мякоть съест. Есть с силиконовыми насадками, как на фото, а есть просто с тряпочкой. Моя сначала только с тряпочкой брала, сейчас силикон предпочитает. А в ванной это Badestuhl, я его на Baby-Walz выписывала.
22.03.2021
Аня, ухты, спасибо большое!! буду знать!! пысы: а какие фрукты кладешь в ниблер этот? бананы?
26.03.2021
El Fox, манго, банан, яблоко, виноград, груша. Да всё что угодно, хоть помидор😊
26.03.2021
Аня, и как манго?) нравится твоей принцессе?:)
26.03.2021
El Fox, да)) она оценила))
26.03.2021
Какая ж она у тебя сладкая плюшечка в хорошем смысле! Я так люблю эти складочки у деток 😍😍😍 ну прям детка-конфетка🍭 Блин, без каш меню строить конечно сложно🤭каша с фруктами тоже не катит? А от HIPP есть Keksbrei gute Nacht, не пробовали? (Её кстати Stiftung Warentest выделил одну из немногих) (мне интересно уж какой мой бандит будет реагировать на еду и будет ли переборчив, а то мы и грудь то, то мало - то много, а ты мама потом с лактостазом мучайся 😪) Искала вот для прикорма (позже) гречку, нашла Tau Buchweizen, это какая-то там био уже молатая и технологически сделана ещё более легкоусвояемой, есть в DM ты не пробовала? Мне аж интересно стало 😅(хотя вот именно о гречки в комментах пишут что она более грубого помола чем другие сорта, думаю в вашем случае это точно минус) просто интересно, что за зверь 😅
21.03.2021
Катя, у нас дома куча каш от хиппа: и с кексом, и манка с бананом, и просто манка, от алете с яблоком-бананом-грушей, потом я сама варила овсянку и добавляла фруктовое пюре - всё мимо, ничего из перечисленного не ест.
21.03.2021
Аня, гурманка однако🙃 не ест, значи не нужно ей 🤗
21.03.2021
Какая она классная! Прям девочка-девочка. А расскажи пожалуйста про вашу физиотерапию. Мне интересно, как и чем с ней занимаются. Есть ли разница между настоящими занятиями и тем, что показывают в ютубе?
21.03.2021
Бессмертный Пони, учат опоре на ручки, стоять на четвереньках, учат сидя набок опираться на руку. Немного есть "растяжки", как у остеопата, если одна сторона не очень развита. У Полины это левая сторона, на неё и упор сейчас идёт. Ещё у неё одна рука не совсем раскрывается, иногда кулачок вместо раскрытой ладони. Я некоторые упражнения сама с ней дома выполняю.
21.03.2021
Ой, не могу, ну такая киса вся в поцелуйках!))) Сразу видно, как ты от неё тащишься.
21.03.2021
oxana(vogel), мне надо было начинать рожать в 30 лет, а не в 20😁
21.03.2021
Аня, почему? Типа, осознаннее? Ну, не знаю, у меня плюс-минус одинаково было, что в 25, что в 35 лет. Но от проблемности ребёнка, конечно, много зависело, как я материнством наслаждалась и наслаждаюсь.
21.03.2021
oxana(vogel), ага, сейчас я всё более осознанее воспринимаю. Может конечно выкидыш сыграл роль. Потому что девочками я бернменнела сразу. Мири вообще не заставила себя ждать. Раз! и готово.
21.03.2021
Первый смех)) Мышонку моему 9 месяцев