Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Дрезден

Домашняя шаурма и просто выходной

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Мы тоже такое любим, еще с фаршем делаем иногда)

0
25.03.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Мама Девочек , с фаршем пока боюсь. Один раз не получилось, теперь не решаюсь. Хотя рецепты есть очень манящие))

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Аня, а что ты делала? Что там может не получится? 🤭

0
25.03.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Мама Девочек , у меня фарш не проготовился😄

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Аня, ааа, неее, я заранее обжариваю, как ты курицу и потом собираю лаваш

0
25.03.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Мама Девочек , а! А я думала ты делаешь как в одном рецепте: на лаваш сырой фарш намазывают и этой стороной обжаривают потом переворачивают.

0
25.03.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Аня, неее, я так не экспериментирую 😅

0
26.03.2023
Омск

Вай ну супер ☺️Тоже хочу

0
25.03.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Катя, оказывается это проще чем я думала))

0
25.03.2023
Омск

Аня, а курица в духовке ?Я тоже инода делаю такое 👍

0
25.03.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Катя, нет, обжарила на сливочном масле.

0
25.03.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Ням ням, очень аппетитно!

0
25.03.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

s0va (Инна), спасибо)) было и правда вкусно. Я так объелась, что не ужинала😄

0
25.03.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Выглядит очень вкусно 🤤 даже захотелось

0
27.03.2023
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Вкусняшка😋

0
26.03.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Alina Mishutina, дааа😊

0
26.03.2023
Соло закончилось, начался дуэт И снова и опять

Похожие записи