нам сегодня 5 месяцев!!!так время быстро летит!!
переворачиваемся со спины на живот и обратно!
почти сидим.держим игрушки,смеемся,поворачиваемся на 360 гр-сов вокруг себя!
любим когда мама читает!любимая книжка "i love you through and through"..
смотрим ..и хахочем..
кушали яблочное пюре 3 недели..+ каша..
сегодня дала бананавое(органик)..вроде яблочное больше нравилось..
спим всю ночь...
но уже 5 дней спим очень плохо!(((сегодня просыпался каждые 2 часа...плакал..утром появились сопельки(((почему появились?* ля,да потому что у родителей мужа работает конд-онер!!!заеба*и они уже..!!!дома на пару гра-сов больше,чем на улице!!прих*ячить всех хочется!(сорри за маты)но у меня уже сил нет тут жить!переехали только потому,что мама мужа сказала что будет помогать,вот только помощи от нее...-никакой!она внука держит на руках 5 мин за весь день!...хоть и работает она мало...а потом всем говорит,что у нее врнмени нету,чтобы поиграться с ним!а она едет на работу в 9 утра,приезжает в 3 и спит!я конечно же люблю ее..и ценю все,что они делают!..но мужу сказала что нам надо переехать после НГ..!
думала буду тут писать только хорошее,(как-то мне стыдно писать о плохом)..но мне уже тяжело все держать в себе!..маме не хочу говорить,а то переживать будет!...и друзей у меня тут ОЧень мало!((
я уже дома обогреватель включаю.И темболее в доме ведь грудной ребенок,как они этого понять не могут.У меня у матери жарко очень дома,они окна открывают,но когда я прихожу,я говорю никаких окон.Ужас как боюсь что лялька заболеет